Главная » Новые игры » Ridge Racer Unbounded (Механики)

Ridge Racer Unbounded (Механики) скачать торрент

Ridge Racer Unbounded (Механики)
Год выхода: 2012
Издатель: Namco Bandai Games
Разработчик: Bugbear Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 1.39
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ridge Racer Unbounded (Механики) , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Увлекательное продолжение, пускай и не прямое, но хотя бы «духовное» известной серии Flat Out. Наверняка вы помните эти разрушительные гонки, которые были созданы в начале 2000-х годов. Разработчики тогда создали революционный продукт, ведь до них еще никто не мог внедрить полностью разрушаемое окружение и машины, которые мнутся и разлетаются при сокрушительных ударах! Поэтому Ridge, скачать торрент стоит обязательно всем фанатам серии игр от Bugbear Entertainment.

О чем игра?

По сути, сюжета в гонках вы не встретите. И эта игра не стала исключением. Более того, разработчики, создавая свою игру, взяли все лучшее из успешных гоночных проектов. Они не стали изобретать велосипед, а просто «склеили» лучшие элементы из всех успешных проектов последних лет получив на выходе мегасуперпупер урбанистические гонки. Слово «урбанистические» мы здесь пишем неспроста. Потому что во время установки этой игры на ваш компьютер нужно вспомнить околопляжные состязания, гонки в пустынях и задорные соревнования по горам. Вспомнили? А теперь забудьте. Ибо в игрушке Ridge, скачать через торрент, которой можно с этой же страницы, вы этого ничего не встретите.

На протяжении всего времени, которое вы проведет в гонках, игрок не сможете выехать за пределы города Шаттер Бэй. И к концу игры вы уже перенасытитесь этими «декорациями», и будете знать каждый клочок этого мегаполиса. Главная задача игрока – продвигаться в верх, к «гоночному Олимпу», при этом никакой особенной истории или харизматичных противников ждать не стоит. Чтобы стать самым сильным и крутым, нужно одержать верх в девяти районах Шаттер Бэй. Вся игрушка построена на получении баллов. Чем больше их, тем больше машин и улучшений к ним. Внутригонковые события, такие как – получение баллов за разрушения, выбивание оппонентов и т.д. также приносят вам баллы. В зависимости от того, насколько вы хороши – баллы опыта капают и влияют на ваш общий ранг.

Больше о геймплее

В игрушке вам будут доступны следующие типы гонок:
• Time Attack. Собираем значки, разбросанные по всему треку, чтобы увеличить запас времени на гонку;
• Domination. Тут можно разрушать другие транспортные средства и окружение, не забывая стремиться к золотой медали;
• Shindo Racing. Обычный гоночный заезд, где просто нужно прийти первым;
• Frag Attack. Аналог Дерби из Flat Out 2, но более «облегченная версия»;
• Drift Attack. Управляемый занос, в котором необходимо набрать как можно больше очков за ограниченное время.
Машин в игрушке не так много, как хотелось бы. Все они разделены по категориям, которые привязаны к типу гонки. Жаль, но лишь часть из них лицензированная, поэтому вы не встретите здесь именитые марки автопрома. Но, несмотря на это, во многих тачках угадываются известные модели. По крайней мере по внешнему виду. У всех машинок есть характеристики, но самыми важными (увы) остаются скорость и разгон. Поэтому каких-либо откровений принастройке автомобилей ждать не стоит.

Интересные факты

В игре есть кооператив и мнопользовательский режим, где вы перемещаетесь в город, где гоняют и другие игроки в своих заездах. Кстати, реальных игроков можно вызвать на дуэль. Победителю достанется все! Поэтому если вы желаете окунуться в этот мир, тогда настоятельно советуем скачать Ridge, через торрент, что очень просто с этой страницы.

Особенности Ridge Racer Unbounded (Механики)

  • Приятная графика окружения. Гейм-дизайнеры потрудились создать огромный виртуальный мегаполис, щепитильно прорисовывая его детали. Конечно, людей вы не встретите, но все свидетельствует о том, что они здесь были: брошенные машины, рестораны, булочные, открытые двери в бутики и прочее.
  • Геймплей. Разработчики постарались взять самое лучшее из других гоночных серий, что у них, в целом, и получилось. Вы здесь увидите много знакомых видов и вещей.
  • Типы гонок. В игре не так много типов заездов, и нельзя их назвать революционными. Но за то есть выбор: гонять в заезде на время или же поиграть с виртуальными соперниками в «Доминирование»?

Скачать Ridge Racer Unbounded (Механики) через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?