Главная » Новые игры » Dragon’s Dogma: Dark Arisen Механики

Dragon’s Dogma: Dark Arisen Механики скачать торрент

Dragon’s Dogma: Dark Arisen Механики
Год выхода: 2016
Жанр: РПГ, Экшен
Издатель: Capcom
Разработчик: Capcom
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (MEX)
Размер: 8.09
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel Core i5 660 CPU or equivalent
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    Radeon HD 5870 (DirectX: Версии 9)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Dragon’s Dogma: Dark Arisen Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Данная игра вышла, как дополнение к основной Dragon’s Dogma, её специально создавали, чтобы показать все сильные стороны оригинала. Разработчики и издатели Capcom выпустили игру еще в 2013 году и построили её на таких платформах, как: PS 3 и XBox 360 с удобным управлением и хорошо проработанной графикой. Игру Dragon’s Dogma: Dark Arisen скачать торрент можно прямо сейчас, без всяких затруднений. Так же, можно скачать в любое время данную игру.

У персонажей есть новые способности, вернее, не совсем новые, а, более усовершенствованные, кое-где добавили неиссякаемые запасы, новое вооружение, больше кристаллов, новые наборы костюмов в больших количествах. Игрокам и любителям данной серии скучать точно не придется. Не смотря на новую экипировку, обширные локации, дополнительные материалы и саму оригинальной данной части, стоит, все равно, рассмотреть все более подробно.

Если мы вас уже заинтересовали, то скачать Dragon’s Dogma: Dark Arisen торрент можно сейчас, быстро и в хорошем качестве.
Все придерживается оригиналу, затронуты такие жанры, как: RPG, 3D, Add-on. Язык интерфейса английский, но, уже многое переведено на русский, так же, и это не мало важно, данная версия является лицензионной, потому, по утверждениям разработчиков, не может быть тормозов или вылетов.

Сюжет и геймплей

Сейчас, хотелось бы рассмотреть сам сюжет, чтобы отметить особенность жанров. Дело происходит на проклятом острове Bitterblack, вы покидаете континент Gransys так как, нашего персонажа доставляет на континент странная леди, а, вернее, как мы узнаем позже, это её призрак.
И что же ей нужно от нас? Не стоит эту загадку разгадывать самостоятельно, вам и так объяснит это та самая дама, приняв человеческую плоть.
Вот контрольная точка, которую стоит выделить. Данная версия игры отличается от оригинала тем, что у вас нет разветвлений задания, вот пошли вы на одно основное, но, чтобы его выполнить, стоит выполнить еще целую гору других, нет.

Леди говорит вам о том, что нужно уничтожить все, что есть в подземелье, куда она нас и привела, людей на острове очень мало, их можно пересчитать по пальцам одной руки, так что на товарищей рассчитывать не стоит. Попадая в подземный мир можно столкнуться с все различными тварями, что охраняют вход к сокровищам, как, чаще всего и бывает в RPG. Чтобы испытать сюжет на себе нужно скачать Dragon’s Dogma: Dark Arisen торрент быстро, хорошее качество, с лицензией.

Особенности Dragon’s Dogma: Dark Arisen Механики

  • Оформление. Локации созданы хорошо, цвета не плохо подобраны и все исполнено в тематических тонах. Помимо этого, к локациям и окружающей среде приписали не плохую сюжетную линию и добавили звуковых эффектов, оформление всего этого вполне годное для 2013 года выпуска.
  • Атмосфера. Несомненно, хотелось бы заметить, как воссоздали саму историю, она не прерывается, а герои, якобы, пошли на очередное задание, что радует любителей версии игр DD (Dragon’s Dogma), многие не любят, когда персонажей и части не связывают между собой.
  • Сюжетная линия. Сюжет интересен, не сложен и не слишком запутан, как в оригинальной части. Здесь все предельно просто и нужно выполнять задания и получать свою награду. А как для продолжения начальной версии подходит очень не дурно Главные Герои снова срываются в бой ради славы и блеска монет.

Скачать Dragon’s Dogma: Dark Arisen Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?