Главная » Новые игры » Valentino Rossi: The Game

Valentino Rossi: The Game скачать торрент

Valentino Rossi: The Game
Год выхода: 2016
Издатель: Milestone
Разработчик: Milestone
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Размер: 16.77
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel i5 2500K 3.3GHz / AMD Phenom II X4 850
  • Оперативная память:
    4 GB
  • Видеокарта:
    GeForce GT 640 / Radeon HD 6670 | 1 GB
  • Место на диске:
    20 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Valentino Rossi: The Game , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Вам нравятся реалистичные мотосимуляторы, где все почти реально, и готово выскочить за пределы монитора? Тогда вам наверняка придется по душе неповторимая игрушка, которая создана студией британских «гуру» жанра мотосимуляторы – Milestone. И если вы среди этих «маньяков-перфекционистов», которые ценят в играх прежде всего реализм, тогда вам наверняка придется по душе игрушка Valentino Rossi: The Game, скачать торрен, которой можно прямо с этой страницы. А теперь давайте вкратце поговорим о самой игре.

Сюжет

Окружение в игре построено максимально детализировано. Гейм-дизайнеры получили лицензии на множество реально существующих мото-треков, которые они детально перенесли в свою игрушку. Все скрупулезно восстановлено, чувствуется внимание к деталям, которое проявили геймо-делы. И вдобавок к этому, тут вы не увидите «светошумовых» спецэффектов, единорогов и прыжков с радуги, и прочей эффектной чуши, которой кормят в других играх. Британцы за реализм, и их новая игра не стала исключением.

Сюжет игры базируется на истории одного из самых известных профессиональных мотогонщиков. Наш герой – это итальянец Валентино Росси. И вы сможете пройти весь его путь со становления до сегодняшних дней. Разработчики очень интересно подали его историю. В режиме «карьеры», вам предложат серию испытаний. Вас перенесут в определённые моменты биографии Росси, чтобы вы смогли повторить то, что ему удалось в реальной жизни. Обойти соперника за 10 секунд до финиша, провести невероятный рывок «по головам» противников, резко повернуть и не свалиться на скорости более 200 километров в час и многое другое. Сценарий в этой игре показывает героическую историю сильного итальянца Валентино Росси. И вы сможете прожить её от начала до настоящих времен! Поэтому если вы фанатеете от соревнований на мотоциклах, и более того, это ваш кумир, тогда вам придется по душе, которую очень просто скачать Valentino Rossi: The Game, через торрент, пользуясь нашими достоинствами.

Игровой процесс

Как вы уже наверно догадались, игровой процесс тут происходит, как и во многих мотосимах – садимся за руль мощного, «железного коня», обшитого обтекаемым пластиком, и несемся навстречу красной ленте, именуемой финишной. Такой простой «алгоритм» - от точки А в точку Б – имеется в каждой трассе в этой игрушке. Но достичь успеха будет не так просто, так как искусственный интеллект в игре действительно достойный соперник. Кроме того, в игре вы сможете пройти сезон MotoGP 2016 года, сыграть во множестве разнообразных режимах игры (как одиночных, так и многопользовательских). Типы гонки самые разнообразные, начиная от карьерного слалома, и заканчивая настоящим «мотобуйством». Поэтому достичь успеха в этой игре будет весьма непросто!

Интересные факты

В игре вы сможете совершить «чертову дюжину подвигов» известного итальянского мотогонщика – Валентино Росси. И чтобы это сделать, вам для начала нужно установить игрушку, которую Valentino Rossi: The Game, скачать через торрент очень просто!

Особенности Valentino Rossi: The Game

  • Потрясающая графика. Гейм-дизайнеры в этой игре превзошли самих себя. Они тщательно перерисовали оригинальные стадионы, создали каждую модель байка, щепетильно восстанавливая детали окружения. Поэтому на трибунах кричат практически реальные люди, а вас будут обходить гонщики, чья манера езды скопирована с «оригиналов».
  • Реалистичный геймплей. Тут вы не увидите вспышек и прочих дурачеств, которыми компенсируют недостатки физики разработчики других продуктов. Разработчики тщательно перенесли физику в свою игру.
  • Пройдите путь итальянца. В игре вы сможете пройти сезон MotoGP, а также пройти от начала до сегодняшних дней путь итальянца Валентино Росси.

Скачать Valentino Rossi: The Game через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?