DreamBreak скачать торрент

DreamBreak
Год выхода: 2016
Издатель: Beatshapers / Digerati Distribution
Разработчик: Aist
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует/ Не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.362
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    1.2 Ггц
  • Оперативная память:
    512 Гб
  • Видеокарта:
    128 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент DreamBreak , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Что ждет в игре?

Необычная игра от разработчика Aist в стиле приключенческого киберпанка. Скачать игру DreamBreak через торрент вы можете сразу по кнопке ниже. Но для тех, кого заинтересовало описание игры продолжим. Игра вышла в 2016 году совсем недавно и сама по себе очень необычна тем, что игра представлена в декорациях СССР после окончания холодной войны. Весь народ находится под жестким контролем. Кругом тайные заговоры, управляющие жизнью людей, а мигающие неоновые вывески не дают никому вздохнуть свободно. И есть чего бояться. Ведь за населением следят роботы-охотники, которые мигом уничтожат любого непокорного власти. В центре истории Обычный парень по имени Евгений. Он всегда был законопослушным гражданином СССР, но умудрился все таки вляпаться в мутную историю. А все началось с того, что главного героя обвинили в совсем загадочном убийстве. Теперь его жизнь превратилась в кошмар. Он все время убегает от милиции, участвует в перестрелках, ему приходится решать сложнейшие головоломки. И все это для того, чтобы быть на шаг впереди своих врагов. Но эта жизнь имеет и другую сторону медали. Теперь Евгений может полностью узнать этот город от самых его низов до шикарных ночных заведений, куда раньше он идти побоялся и думать. Но вы конечно не полноценно оцените все прелести советской жизни. Ведь вам вместе с Главным героем предстоит постоянно убегать и скрываться чтобы вас не настигли преследователи.

Особенности DreamBreak

  • Неплохая и даже приятная пиксельная графика.
  • Очень динамичный и разнообразный геймплей.
  • Вас ожидает несколько концовок. Так что игру можно проходить не один раз.
  • Вы вольны играть как вам вздумается. Можете управляя мышкой часами вдумываться в каждый шаг. Можно управляя клавиатурой проходить игру в стиле инди. А можно удобно расположившись в кресле подключить к игре геймпад.
  • Игра по сюжету короткая и это очень хорошо. Она не успеет вам надоесть и успеет оставить хорошие впечатления.

Скачать DreamBreak через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?