Anarcute скачать торрент

Anarcute
Год выхода: 2016
Издатель: Anarteam, Plug In Digital
Разработчик: Anarteam
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (ALI213)
Размер: 0.203
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista or higher
  • Процессор:
    Dual Core CPU
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Direct X9.0c Compatible Card
  • Место на диске:
    1,3 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Anarcute , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Предлагаем вашему вниманию очередной забавный игровой проект, который обязательно понравится детской аудитории пользователей. Теперь вы должны будете управлять необычными мультяшными животными, которые выступают в крупных городах против представителей властей. Именно вам нужно создать свою собственную корпорацию необычных персонажей. Скачать Anarcute через торрент вы всегда сможете с нашего бесплатного сайта игр.

Сюжет

Вы попадаете в крупный мегаполис, в котором и развернутся основные события этой увлекательной игры с объемным анимационным изображением. Вы должны стать необычным лидером, который возглавит мощную компанию, которая должны свергнуть существующие порядки в городе. Попытки свергнуть власть всегда были неудачными, ведь правительственные верхушки всегда уничтожали всех, кто шел против их воли. Настало время для настоящих мятежников, в ряды которых вступит и ваш персонаж этой увлекательной аркады.

Геймплей

По мере прохождения уровней в игре, вы должны собрать в свою команду как можно больше союзников, чтобы иметь возможность свергнуть существующие жестокие режимы. Вы будете перемещаться по разным крупным городам, и собирать своих сторонников. Но все герои – это забавные, но очень умные представители фауны. В роли главаря своей команды, вы сможете общаться с представителями средств массовой информации, а также сражаться на улицах городов против представителей правопорядка. Так что экшен, а именно настоящий экшен, обеспечен вам в данном игровом проекте. Игра Anarcute, скачать торрент которой вы можете с нашего уникального обновленного игрового портала, просто насыщена умопомрачительными моментами, на которые следует обратить внимание в игре.

Интересные факты

Чтобы скорее одолеть врага, вам нужно будет изучить характеристики всех героев вашего безудержного отряда – тогда точно вы сможете восстановить справедливость в крупном мегаполисе. Так что вперед, вместе с вашей толпой вы добьетесь успеха.

Особенности Anarcute

  • Захват территорий. Собрав бесстрашный отряд мятежников, вы сможете противостоять полицейским и другим анти героям – почувствуйте, что вы сможете свергнуть власть.
  • Новая система бонусов. За каждый успешно пройденный этап игры вы получите дополнительных членов в свой отряд бунтарей.
  • Разрушающиеся объекты. Вы сможете при помощи своей толпы сподвижников громить здания, уничтожать сотни уличных объектов – и это все выглядит очень реалистично.

Скачать Anarcute через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?