Grey Goo скачать торрент

Grey Goo
Год выхода: 2015
Издатель: Grey Box
Разработчик: Petroglyph
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SSE)
Размер: 11.79
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows® 7 , Windows® 8 , Windows® 8.1
  • Процессор:
    Intel Core i3 Dual Core 3.5 ГГц или эквивалент от AMD
  • Оперативная память:
    4 гб
  • Видеокарта:
    1024 Мб совместимая с DirectX 11 (GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5870)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Grey Goo , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Отличная 3-D стратегия, для любителей космической тематики. Разработчики игры потрудились на славу, создавая уникальный и неповторимый по своей красоте виртуальный мир. Сюжет игры заключается в том, что человечество на пути развития своего технического потенциала, сумело покорить не только самые отдалённые уголки своей галактики, но и вышло за её пределы, продолжая осваивать удивительный и непредсказуемый мир космического пространства. Скачать Grey Goo через торрент, вы можете на нашем сайте.

Сюжет

Представители человеческой расы, создали отдельные экосистемы. Но оказалось, что в космическом вакууме существуют иные формы жизни, которые несут с собой угрозу для этих систем. Вам станет очевидно, что и на далёких планетах вы не застрахованы от заражения неизведанным вирусом. Главные события игры будут разворачиваться на рукотворной экосистеме № 9. Вам предстоит сделать выбор между тремя основными враждующими между собой силами и примкнуть к одной из них.

Геймплей

Вам будет предложено стать представителем человеческой расы, либо обратиться в инопланетное существо, либо стать необычной и неведомой прежде формой жизни, со своими индивидуальными характеристиками. Люди отличаются стремлением к созданию оборонительных и защитных сооружений. Инопланетная раса, характеризуется своими уникальными возможностями приспосабливаться к любым, даже самым экстремальным условиям. О третьей силе и вовсе трудно говорить, что-либо. Никто не знает все её возможности. В игре Grey Goo, скачать торрент которой можно на нашем сайте, вас ждут неожиданные сюрпризы. Экосистему атакует неизвестный прежде вирус, несущий собой смерть. Предельно важно избрать правильную тактику, для достижения своих индивидуальных задач.

Интересные факты

Разработчики предусмотрели возможность онлайн игры, через локальную сеть. Кроме того, вы можете самостоятельно создавать ландшафт местности и поделиться им с другими игроками. Интереснейшим моментом является симбиоз классической стратегии с необходимостью ведения военной тактики.

Особенности Grey Goo

  • Боритесь с вашими врагами. Кем бы вы ни стали, они будут.
  • Выполняйте одиночные компании, либо объединяйтесь в группы.
  • Улучшайте свойства и качества вашей группы, производите улучшения своих юнитов, в любое удобное для вас время.
  • Чтобы ваши возможности росли и развивались, принимайте участия в битвах и сражениях.

Скачать Grey Goo через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?