Главная » Новые игры » Of Kings and Men

Of Kings and Men скачать торрент

Of Kings and Men
Год выхода: 2016
Издатель: Green Man Gaming Publishing
Разработчик: Donkey Crew
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10
  • Процессор:
    Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на диске:
    10 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Of Kings and Men , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Встречайте абсолютно новую историческую многопользовательскую игру с элементами стратегии и реального экшена. Вы увидите яркие сражения воинов на красочных локациях. Вы будете строить крепости и замки, а также завоевывать новые земли. В игре вы также сможете строить башни и завоевывать замки противников. Скачать Of Kings And Men через торрент можно напрямую с нашего бесплатного сайта.

Сюжет

События этой великолепной стратегии происходят в средневековой Ирландии. Вы играете в роли бесстрашного рыцаря, который при помощи топора и меча будет завоевывать новые земли вместе со своим отрядом. Помимо этого в игре вы будете много времени уделять осаде территорий врагов. Так что повоевать придется много, море крови гарантировано, ведь топор и меч – это главное оружие в игре. В то время никакого огнестрельного оружия не было, поэтому довольствоваться вы будете именно таким оружием. Вы будете сражаться между целыми королевствами.

Геймплей

Особое внимание в игре необходимо уделить экипировке ваших персонажей. Набирая умение и опыт, вы сможете прокачивать ваших героев, и их способности ведения боя намного повысятся. Когда вы будете осаживать вражеские королевства, используйте новое осадное орудие – оно будет доступно, если вы сможете завоевать отдельные территории ваших соперников. Стройте себе на вашей земле оборонительные сооружения, ведь численность военных юнитов соперников будет постоянно расти с каждым уровнем игры. В игре Of Kings And Men, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы увидите настоящие исторические битвы и сражения, поэтому изучите внимательно карты.

Интересные факты

Теперь в игре у вас появится возможность возводить целые поселения, строить защитные каменные стены, чтобы не подпустить врага близко на вашу родную территорию. Поскольку игра многопользовательская, в нее могут играть до двухсот игроков одновременно.

Особенности Of Kings and Men

  • Необычные два режима игры. Вы сможете участвовать в одиночном смертельном поединке королевство на королевство, а можете на новых локациях устроить отдельные сражения, чтобы набрать больше игровых очков.
  • Экипировка и снаряжение. В игре доступны новые снаряжения для героев, поэтому вы сможете приобрести настоящий защитный костюм, шлем, огромные мечи и топоры.
  • Система ведения боя. В игре нужно определить тактику, чтобы перехитрить врага. Можно нападать на чужие земли в ночное время.

Скачать Of Kings and Men через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?