Главная » Новые игры » Moving Hazard

Moving Hazard скачать торрент

Moving Hazard
Год выхода: 2016
Издатель: Psyop Games
Разработчик: IllFonic , Psyop Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    2.0 GHz Dual-Core 64-bit CPU
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    DirectX11 Compatible GPU with 2 GB Video RAM
  • Место на диске:
    10 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Moving Hazard , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В очередной раз перед вами предстанут кровожадные ходячие зомби, которые теперь станут вашим настоящим оружием против представителей человеческой расы. Предлагаем вниманию новый тактический зомби шутер, в котором вы должны искать ресурсы на военных базах и других локациях. Выживших людей осталось мало, да и ресурсы уже практически истощены. Скачать Moving Hazard через торрент всегда можно бесплатно на нашем игровом сайте.

Сюжет

Уже много времени прошло после очередной катастрофы. Вирус все быстрее распространяется, живых людей практически не осталось, только опасные зомби бродят по локациям, пытаясь отыскать себе очередную добычу. Вы играете за выжившего героя, который вместе со своей командой должен отыскать ресурсы, которые практически истощены. Теперь вы будете противостоять не только зомби, но и другим выжившим людям, ведь борьба за ресурсы идет очень жестокая. В игре вы должны использовать ходячих трупов в качестве приманки, чтобы они атаковали других представителей человеческой расы. Очень жесткий игровой процесс, море крови и толпы оживших монстров – очень уникальный игровой проект.

Геймплей

Сам геймплей игры создан таким образом, что вы как главный персонаж не только должны выживать в суровых условиях, когда смертоносный вирус продолжает распространяться по всем локациям, но вы должны использовать новые технологии, чтобы попытаться использовать таких злобных существ против ваших врагов. Именно борьба за ресурсы и полезные ископаемые – это основная цель данной игры. Но не переживайте, все равно вы сможете от души пострелять в кровожадных ходячих трупов, используя не только подручные средства, но и оружие, ведь вы находитесь на военной базе, а там, поверьте, можно найти себе оружие. В игре Moving Hazard, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сайте, вы сможете применить свои полученные в ходже игры тактические уловки и навыки. Переманить зомби на свою сторону – это непростая задача, но осуществимая.

Интересные факты

В игре у вас также появится возможность не только простреливать головы своим врагам в лице зомби, вы теперь просто сможете подойти близко к кровожадному врагу и руками задушить его. Поэтому используйте всевозможные предметы для достижения своей цели. Играйте командно, тогда вы сможете в условиях полного зомби апокалипсиса выжить и уничтожить как зомби, так и других людей.

Особенности Moving Hazard

  • Ходячий труп – это ваше новое оружие. Именно зомби вы должны стараться переманить, используя всевозможные тактические хитрости, чтобы они смогли атаковать других военных, ведь ресурсы – это самое ценное в этой захватывающей игре.
  • Создай свою команду. Вы сможете набрать себе в свой отряд бесстрашных бойцов, чтобы иметь возможность вместе атаковать укрытия других игроков. Военные базы позволят вам укрыться от яростных зомби и от других персонажей в человеческом облике.
  • Станьте бесстрашным командиром. Именно вы будете руководить действиями своей команды, и защищать вместе с ними оборонительные сооружения и командные пункты.
  • Одиночный и кооперативный режим. Вы можете сами в одиночку пройти все уровни, а можете сформировать свою команду и в режиме онлайн играть против других пользователей. Так будет намного интереснее.
  • Новые технологии. В игре вы сможете задействовать интересные механизмы и инструменты, чтобы переманивать к себе зомби, пускать их в атаки против других врагов, то есть мертвецы теперь станут вашим необычным технологическим оружием.
  • Так что уже есть возможность прямо сейчас скачать игру Moving Hazard через торрент с нашего нового игрового сайта.

Скачать Moving Hazard через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?