Главная » Новые игры » Pangaea New World

Pangaea New World скачать торрент

Pangaea New World
Год выхода: 2016
Издатель: lvr-studio
Разработчик: lvr-studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Pangaea New World , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очень увлекательный интерактивный приключенческий игровой проект с элементами шутера и выживания представили недавно разработчики популярной игровой компании. Вы будете играть снова в пост апокалипсическом мире на планете Земля. Сразу отметим, что вы должны выбрать себе одну из трех фракций. Между ними будет идти постоянная война за выживание и ресурсы. Скачать Pangaea New World через торрент вы сможете бесплатно на нашем сайте.

Сюжет

В игре вы начнете строить новую цивилизацию на практически выжженной нашей планете. Определитесь сначала с выбором. Первая фракция – это обычные люди, которые пытаются восстановить ресурсы на планете. Вторая фракция – это инопланетные организмы, которые обладают уникальными способностями. Они обладают высокими современными технологиями и пытаются завоевать уничтоженную планету. А третья фракция – это кибернетические существа, которые пытаются тоже захватить ресурсы на планете. Именно между этими расами возникнет конфликт и начнется кровопролитная война.

Геймплей

Определившись с фракцией, вы начнете настоящую войну за территории. Обычные мирные жители стараются восстановить планету, но пришельцы и киборги постоянно им мешают. Поэтому лучше всего поиграть за обычных представителей человеческой расы. Они смогут дать отпор яростным инопланетянам и кибернетическим существам. Для этого нужно много крафтить в игре, а также искать полезные ресурсы. Постройте убежища и подземные лабиринты, чтобы туда заманивать противников. Чья же фракция окажется победителем? Узнайте это, сыграв в игру Pangaea New World.

Интересные факты

Помимо инопланетян и киборгов, на вас будут также нападать в игре разнообразные монстры и чудовища. А еще погодные условия резко будут меняться в игре, так что обратите на это особое внимание. Очень интересный интерактивный игровой проект.

Особенности Pangaea New World

  • Система крафта. Вы не только сможете возводить оборонительные сооружения, вы также сможете создавать новое, высокотехнологическое оружие, при помощи которого вы будете отбивать атаки фракций.
  • Групповое прохождение уровней. Объединившись в команду, вы сможете с другими игроками создать многочисленное войско, чтобы атаковать всех противников.
  • Жестокие военные действия. Только одна фракция окажется победителем, поэтому изучите все три расы и сделайте правильный выбор.

Скачать Pangaea New World через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?