AfterShock скачать торрент

AfterShock
Год выхода: 2016
Издатель: Focus Studios
Разработчик: Sam Goddard , Calvin Bennett
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент AfterShock , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Крутой и динамичный онлайн-шутер. С первых же секунд картинка, что предстанет перед вами, захватит ваше сознание и увлечёт за собой, благодаря высококачественному графическому исполнению. Вас ожидает опасное приключение, на протяжении которого главной задачей для вас станет – выживание. Скачать AfterShock через торрент вы сможете легко и непринуждённо, а главное совершенно бесплатно на нашем специальном портале для игр.

Сюжет

Вы оказываетесь не некоем острове, имея при себе всё необходимое снаряжение, для того, чтобы суметь себя защитить, в случае опасности, и иметь возможность для исследования неизведанной местности. Всё это оказалось при вас не случайно, ибо остров на который вы отправились, постигло страшное бедствие. Опасный вирус, разработанный в секретных лабораториях, размещённых на этом острове, каким-то образом вырвался из-под контроля его создателей. Они то и пострадали от его страшного действия на организм, в первую очередь. Затем опасная эпидемия распространилась по всей территории. Люди потеряли человеческий облик и превратились в звероподобных существ. Лишь единицы сохранили свой человеческий облик.

Геймплей

Перемещаясь по острову и решая свои насущные проблемы, вы сможете при необходимости использовать любую понравившуюся вам наземную технику. Кроме того вам подвластно управление водным и даже воздушным транспортом. Можно прибегнуть к грабежу других игроков и мародерству. Возможно прямое и открытое нападение на других участников игры. Территория острова имеет приличные масштабы, так что скучать вам точно не придётся. Вам непременно понравится исследовать заброшенные постройки и здания, проникать вглубь секретных лабораторий. Там вы найдёте много полезных и нужных вещей. В игре AfterShock вас ожидает немало сюрпризов и впечатлений.

Интересные факты

В таких экстремальных и опасных условиях просто-таки необходимо иметь возможность создания собственных укрепительных баз и сооружений. Разработчики предусмотрели такую возможность. Помните о ней. Удачи!

Скачать AfterShock через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?