Главная » Новые игры » The Turing Test

The Turing Test скачать торрент

The Turing Test
Год выхода: 2016
Издатель: Bulkhead Interactive
Разработчик: Bulkhead Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 3.71
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 (64-бит) и выше
  • Процессор:
    Core 2 Duo E6600 / Athlon 64 X2 6400
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5770
  • Место на диске:
    10 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Turing Test , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Удивительная и таинственная компьютерная игрушка, которая была создана на базе движка Unreal Engine четвертой серии. Она представляет собой научно-фантастическую пазл-адвенчуру, что впитала в себя интересный эмпирический эксперимент выдающегося математика Алана Тьюринга. Стоит подметить, что с нашего портала вы сможете игру The Turing Test, скачать торрент в два счета, пользуясь услугами нашего быстрого сервиса. А теперь вкратце о самой игрушке.

Сюжет и графика

Как вы уже наверно догадались, игрушка «паразитирует» на эмпирическом эксперименте Алана Тьюринга, где он опирался на то, что в будущем машины не будут отличаться от людей. И чтобы доказать человеку, что он живое существо, Алан Тьюринг придумал серию испытаний, которые способен выполнить лишь человек. На этом и зиждется все, что есть в игре. События разворачиваются на спутнике Юпитера – Европа. Тут наш главный герой – инженер «Международного космического агентства» Ева Тьюринг (Совпадение? Вовсе нет!) пытается раскрыть тайны, что прячут под собой льды этого небесного тела. Сюжет, как гласит описание игры, будет приводиться в действие естественным желанием человека исследовать, защищать и выживать, при этом участвуя в исследованиям результаты которых стирают грань различия между человеком и машиной. На этом, собственно, и базируется вся игровая концепция The Turing Test, скачать через торрент, которой можно без проблем и длительного ожидания. А теперь несколько подробнее, о том, что же от пользователей потребуется в этой игрушке?

Игровой процесс

Здесь, в The Turing Test, как бы это банально не звучало, игроки будут участвовать в серии тестов. Все очень схоже на шедевр от Valve – Portal, где главная героиня Чесс, использовала портальную пушку, чтобы проходить разнообразные преграды и серию головоломок. Но тесты в игре направлены не только на скорость мышления, но и на логику. По задумке авторов, все головоломки созданы специально для людей – только человек сможет их успешно завершить. А так как в игру играют лишь люди, то вам предстоит проявить свои наилучшие качества – доброту, милосердие, справедливость, но не стоит забывать про решительность, верность и о прочих лучших качествах людей.

Для прохождения у нашей героини/p будет «Энергетический манипуляционный инструмент» или вкратце ЭМИ. В отличие от импульсной бомбы, которую так называют в большинстве шутеров, инструмент не отключает всю электронику в радиусе километра, а напротив – перенаправляет энергию из одно объекта в другой, и таким образом вы будете проходить испытания. А задачи в игре будет не просто сложные, но и масштабные: решая их игроку придется манипулировать громадными, многоуровневыми структурами.

Интересные факты

В игре есть отсылки и к другим известных проектам, таким как Portal, The Last of Us, и многие другие. Попробуйте найти все пасхалки. Поэтому если вы решитесь опробовать игру, то можно без труда скачать игру The Turing Test, через торрент, пользуясь нашими услугами.

Особенности The Turing Test

  • Неповторимый мир, созданный как в научной фантастики. Окружение в игре является «полувымшленным». По правде говоря, спутник Юпитера Европа и вправду существует. И эта планета действительно закована во льдах. Человек туда еще не добрался, но многие спутники уже сделали сотни фотографий, на которые ориентировались девелоперы, создавая игровой мир.
  • Игровой процесс. Геймеру предстоит решать десятки головоломок, а также те, что «решить сможет лишь человек». Для этого у героини есть специальный инструмент – ЭМИ. Эта пушка забирает энергию одного объекта и передает её другому. В этом и будет главная особенность геймплея.
  • Сюжет. Сценарий игры включает протагониста – Еву Тьюринг, инженера «Международного космического агентства». Она оказывается на спутнике Европа совершенно одна. И её роль – ключевая для человечества, потому что наша планета уже истощена, и героиня ищет новый дом.

Скачать The Turing Test через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?