NHL 15 скачать торрент

NHL 15
Год выхода: 2014
Издатель: EA Russia
Разработчик: EA Canada
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 6.09
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор:
    Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    1024 Мб с поддержкой DX11 (ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент NHL 15 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Кратко об игре

Потрясающий хоккейный симулятор. На ледовой арене разверстывается настоящий бой, игроки творят своими клюшками что-то невероятное, желая забить в ворота противника как можно больше шайб и одержать победу. Создатели NHL 15 постарались максимально приблизить виртуальную реальность к условиям настоящего мира. Комментаторы сопровождают весь матч, с трибун за хоккеистов болеют настоящие фанаты, а это придает игрокам еще больше азарта и раззадоривает их. Игра предполагает участие более чем в 40 различных хоккейных чемпионатах. Не можете принять участие в Первенстве Национальной хоккейной Лиги в реальном мире? Тогда добро пожаловать в виртуальный мир большого хоккея, для этого вам всего лишь потребуется войти в игру NHL 15, скачать торрент совершенно бесплатно, и теперь вы можете собрать собственную хоккейную команду, и попробовать свои силы на ледовой арене. Для победы вам нужно не только собрать команду, но и как следует натренировать ее, научить множеству приемов, позволяющих игрокам наиболее ловко принимать и отдавать передачи, мастерски закрученными ударами забивать множество голов во вражеские ворота, а также участвовать в захватывающих боях с соперниками за владение шайбой.

Игра NHL 15 разработана в жанре симулятора хоккея, поэтому любители этой игры смогут насладиться прекрасными обновлениями, а также новыми режимами, которые способны порадовать каждого игрока. Чтобы начать играть, достаточно NHL 15 PC скачать торрент RePack Механики. Стоит отметить, что нововведений достаточно много, поэтому пересчитать их не так просто лучше установить игру на свое устройство, чтобы иметь шанс попробовать их на деле. Игроки смогут ощутить реалистичность происходящего, а также заметить отличную графику, геймплей и сюжет. Игра способна порадовать каждого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Стоит Скачать NHL 15 на ПК через торрент, чтобы иметь шанс насладиться прекрасным симулятором. Разработчики смогли учесть требования игроков, поэтому игра получилась не только интересной, но и качественной, что не менее важно, чтобы получить море эмоций. Графика способна порадовать игроков, поскольку она вышла на новый уровень.

Разработчики смогли создать около девять тысяч разных болельщиков, которые выглядят и ведут себя довольно-таки реалистично. Игровой проект Скачать НХЛ 15 через торрент на ПК способен порадовать геймеров обновлениями и нововведениями. Вообще игра способна порадовать и удивить игроков, поэтому не стоит медлить со скачиванием, чтобы иметь шанс насладиться обновленным игровым проектом от популярной студии. Игра НХЛ 15 считается отличным вариантом чтобы не только весело провести время, но и насладиться прекрасными новинками. Разработчики прекрасно постарались и это заметно, сразу, поскольку игра считается лучшей в своем жанре. Кроме того, есть прекрасные нововведения, обновления, графика, игровой процесс и реалистично происходящего. Игра обладает такими особенностями, которые заслуживают внимания игроков:

  • Есть 12 игроков, которые реалистичные, а также играют по-новому.
  • Присутствует довольно-таки реалистичная модель шайбы.
  • Стоит отметить модели игроков и снаряжения, которые стали намного ярче.
  • Есть прекрасное портретное сходство, которое может порадовать игроков.
  • Важно заметить, что присутствует уникальное управление.
  • Присутствует мощный искусственный интеллект.
  • В игре есть около 9 тысяч зрителей.
  • Живые трибуны смогут поразить каждого игрока, а именно болельщики ведут себя реалистично.
  • Стадионы стали намного ярче и реалистичней.

Скачать NHL 15 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 76)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?