Главная » Новые игры » Deadfall Adventures

Deadfall Adventures скачать торрент

Deadfall Adventures
Год выхода: 2013
Издатель: Nordic Games Publishing
Разработчик: The Farm 51
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 3.24
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo @ 2 Ггц / AMD Athlon 64 X2 equivalent
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 9600GT / ATI Radeon HD 3830, 256 MB VRAM, Shader Model 3 support
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Deadfall Adventures , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Замечательная приключенческая игра от первого лица с элементами шутера рассказывает пользователям историю о приключениях двух необычных героев, которые должны отыскать древнейший артефакт. Данную реликвию нужно будет найти и сохранить, пока она не попала в руки злодеев. Кто же эти два героя и кто еще охотиться за ценным священным объектом?

Сюжет

Действие игры разворачивается в далекие тридцатые годы прошлого столетия. Вы будете играть сразу за двух персонажей. Первый из них – это искатель приключений, который должен будет сопроводить секретного агента национальной службы США в один священный храм в Египте, чтобы отыскать бесценный артефакт. Приключения забросят двух игроков в Египет, в пустыни, в Арктику и даже в африканские джунгли. Но и немецкие представители древних оккультных наук хотят заполучить его, чтобы создать мощную и непобедимую армию.

Геймплей

В игре вы сможете легко переключаться между двумя персонажами. Поиграйте за очаровательного секретного агента, либо же за искателя приключений, который знает отлично все локации, которые необходимо пройти в игре. В процессе всей игры Deadfall Adventures, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного сайта, вы будете искать ценные предметы, искать скрытые подземные лабиринты, а также пользоваться оружием – это пистолеты, автоматы, даже снайперские винтовки. Но враг уже близко, поэтому немецким представителям тайного оккультного общества нужно дать решительный отпор. Ваша героиня агент бесстрашна в бою, а путешественник, сопровождающий ее, также обладает уникальными способностями и навыками. В египетском храме и произойдут основные события игры.

Интересные факты

В игре вы сможете использовать разные предметы, необходимые для настоящего и смелого путешественника. Используйте карты сокровищ, записывайте в дневник все события, используйте любые подручные средства, например фонарик, чтобы искать предметы глубоко в подземных лабиринтах. Экипировка путешественника – то, что надо! Отыщите бесценную реликвию!

Особенности Deadfall Adventures

  • Разнообразные материки и континенты. Не думайте, что вы побываете только в Египте. Вас еще забросит на разные материки, где вы найдете для себя много ценных трофеев.
  • Способности героев. Вы можете использовать ловкость и хитрость секретного агента, а сможете вместе с искателем приключений добыть новое оружие на разных уголках земного шара.

Скачать Deadfall Adventures через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?