Главная » Новые игры » Gears of War 2

Gears of War 2 скачать торрент

Gears of War 2
Год выхода: 2008
Издатель: Microsoft Studios
Разработчик: Epic Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 7.31
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core i7 series
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce gtx 980 ti
  • Место на диске:
    8 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Gears of War 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Продолжение увлекательного фантастического шутер получилось еще более зрелищным по сравнению с первой частью игры. Вы снова встретитесь с бесстрашным героем, который вместе со своим отрядом коммандос будет вновь вести отчаянную борьбу с коварными многочисленными врагами, называемыми прыгучей саранчой. Теперь в игре вас ждет еще больше заданий. Давайте рассмотрим подробнее.

Сюжет

Вы как игрок снова попадаете на отдаленную планету, она вам уже знакома по прошлой версии. Жители планеты гостеприимно приняли вас и позволили вам добывать ресурсы на новой территории. Но вот глубоко под землей пробудились толпы коварных врагов – это стальные прыгающие существа, которые не хотят вас принимать на планете. Теперь ваш герой и его отряд будет вести новую войну против злобных монстров. В игре вы сможете использовать новое вооружение и амуницию. Искать ресурсы вам нужно будет постоянно, ведь с каждым новым этапом игры численность врагов возрастает в геометрической прогрессии.

Геймплей

Геймплей практически не претерпел изменений, но вот есть один нюанс, на который следует обратить внимание. Теперь экипировка вашего бойца намного усовершенствовалось, а его оружие немного видоизменилось в лучшую сторону. Теперь можно использовать мощные огнеметы, которые огненной струей будут просто сметать противников. Также преобразовались локации, а вот управлять вашим персонажем теперь стало намного легче. На планете вы не только будете истреблять коварных врагов, но еще и искать себе новых членов команды, поскольку враг очень коварный и жестокий и обладает улучшенными боевыми характеристиками. Игра Gears of War 2, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного сайта, очень впечатляет своим масштабным сюжетом. Теперь только командные действия позволят остановить натиск разбушевавшихся врагов.

Интересные факты

Вам будет интересно узнать, что вы не только оружием можете повергнуть врага, вы еще сможете участвовать в рукопашных схватках. Забирайте экипировку ваших убитых врагов, используйте ее в качестве брони!

Особенности Gears of War 2

  • Стремительное нападение. Чтобы застать врага врасплох, вам нужно применить контратаку. Используйте подсказки на карте, найдите логово противника и нанесите неожиданный удар.
  • Вооружение героя. Теперь у вас появится не только огнеметы, но и крупнокалиберные пушки. Но их можно получить за определенное количество набранных очков в игре.

Скачать Gears of War 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 29)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?