Главная » Новые игры » Gears of War 3 PC

Gears of War 3 PC скачать торрент

Gears of War 3 PC
Год выхода: 2011
Издатель: Microsoft Game Studios
Разработчик: Epic Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 8.15
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i7 series
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce gtx 980 ti
  • Место на диске:
    8 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Gears of War 3 PC , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Третья часть увлекательного космического шутера вновь оправит игрока на далекую планету Солнечной системы. Только теперь там уничтожен последний город. Выживших практически не осталось, а из-под земли снова лезут толпы известных врагов – стальной Саранчи. Теперь вы вместе со своей командой воинов должны будете вновь вступить в схватку с врагом.

Сюжет

Прошло много времени после кровавых сражений с Саранчой. Но теперь выживших людей осталось совсем мало. Именно вы должны стать настоящим спасителем. А вот под землей, в недрах планеты зарождается новая угроза – еще более опасные существа, которые обладают очень мощной силой. Теперь действия перебросят вас как игрока под землю, где вы должны отыскать и уничтожить логово врага. Используйте членов своей команды в качестве помощников, собирайте предметы, прокачивайте оружие и уничтожьте новую угрозу.

Геймплей

Вместе с членами вашего отряда вы должны построить сначала оборонительные сооружения, чтобы остановить натиск врага. Потом нужно будет опуститься под землю, именно там будут происходить основные баталии. В игре Gears of War 3, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы должны объединиться, чтобы бороться с врагом. Ищите выживших людей и отправляйте их в убежища. Не дайте планете полностью погибнуть. А коварный враг не дремлет, численность его постоянно растет. Но только вы как командир элитного отряда, сможете уничтожить, наконец, всех подземных существ. А вот остановить их будет нелегко, поэтому изучите характеристики вашего нового персонажа. А лучше всего проходить уровни в кооперативном режиме.

Интересные факты

Вы сможете по ходу игрового процесса видоизменить своего персонажа. Соберите больше очков, и у вас появится возможность изменить внешность героя, добавьте необычные аксессуары. Можно даже применить защитный стальной бронированный костюм. Но для этого нужны игровые очки, которые можно набрать за каждого убитого врага. И не забывайте о выживших людях – спасите их любой ценой!

Особенности Gears of War 3 PC

  • Четыре новых героя. В игре у вас появится шанс поиграть за каждого члена своей команды. Каждый персонаж уникален по-своему, поэтому изучить навыки и способности каждого игрока вам нужно обязательно.
  • Новые локации. Глубоко под землей вы увидите красочные территории, хотя они выглядят немного мрачновато. Но вообще графика преобразилась в лучшую сторону в игре.

Скачать Gears of War 3 PC через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 120)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?