Halo 4 скачать торрент

Halo 4
Год выхода: 2020
Издатель: Microsoft Game Studios
Разработчик: 343 Industries
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)
Размер: 19.5
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор:
    Core i3-550 3.2 ГГц / Phenom II X4 960T 3 ГГц
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GTS 450 / Radeon HD 6850
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Halo 4 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На необъятной планете вы станете настоящим и бесстрашным воином, который сможет дать отпор самому злейшему врагу. У вас будет много шансов покорить все планеты, уничтожая противников. Но тут есть один нюанс в игре, о котором речь пойдет дальше в обзоре игры. Эпическое приключение начинается, теперь, вы как игрок, должны позаботиться о самом главном в игре!

Сюжет

Сюжет игры перенесет вас как игрока в далекое будущее, где и развернутся основные события данной увлекательной комбинированной игры. Ваш главный герой – это модернизированный, то есть модифицированный кибернетический организм, который беспощадно будет сражаться на территориях, подвластных самому опасному боссу. Но забегая наперед, вы сможете добыть для себя много ценных предметов и артефактов.

Геймплей

Чем же отличается геймплей от предыдущей версии игры? Нужно просто скачать и посмотреть, как главные герои этой игры борются за свои территории. Ваш главный герой этой увлекательной игры Halo 4, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, должен найти для себя новые технологии, чтобы дать возможность новым анти героям вступить в бой с вашими потенциальными игроками. Вот-вот наступит новая война, которую вы как главный пользователь игры должны остановить! Корабль потерпел катастрофу, но все же вы как игрок должны иметь с этого определенную выгоду. Классная игра с классическим и незабываемым сюжетом.

Интересные факты

В данной игре вы должны помериться силами с необычными врагами, которые притаились, и ждут вас. Но вы как главный персонаж игры, сможете преодолеть все преграды и препятствия, дабы стать победителем в этой красивой и может быть неравной схватке! Битва началась, поэтому бейтесь до конца!

Особенности Halo 4

  • Месть – она и есть месть. В игре вы должны постараться найти много предметов, чтобы отомстить самому коварному боссу.
  • Новые технологии. В игре вы сможете использовать некие опасные технологии, которые позволят вам развивать способности вашего персонажа, то есть его боевые характеристики.
  • Паркур и препятствия. В любой момент вы как игрок сможете показать себя настоящим воином, и классным стратегом и тактиком - все в ваших руках.
  • Исполины и человек. Кто может победить в этом противостоянии? Ответ получите, сыграв в эту игру!
  • Новые враги и гиганты. Здесь нужно просто применить стратегию, дабы быть в выигрыше!

Скачать Halo 4 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 14)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?