Главная » Новые игры » Duck Tales Remastered

Duck Tales Remastered скачать торрент

Duck Tales Remastered
Год выхода: 2013
Издатель: Capcom
Разработчик: WayForward
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 0.521
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP™ SP2, Windows Vista™ or Windows 7
  • Процессор:
    Intel™ Pentium 4 2.4 ghz with Hyper Threading
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA® Geforce 9600GT, AMD® Radeon™ HD 3870 or higher (it must be able to manage Pixel Shader 3.0) with at least 512MB of display memory.
  • Место на диске:
    1 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Duck Tales Remastered , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Пару слов об игре

Кто не знает героев мультфильма о Скрудже Макдаке. Эта игра полное перевоплощение мультяшных героев в игровой процесс. Главный, как всегда Скрудж Макдак, он то и станет основным героем игры. Здесь все герои идеально нарисованы вручную, они будто сошли с экранов телевизора. Мультяшки в игре намного красочнее и энергичнее своих киношных собратьев. В игре DuckTales Remastered, скачать торрент, которой можно на нашем сайте. Предстоит пройти множество приключений. Игра проходит в разных местах, в пещерах, в заснеженных горах. Скрудж доблестно проходит все препятствия не забывая позаботиться о своих любимых племянниках. Все герои имеют узнаваемые голоса, как в мультфильме и легко общаются между собой. Все что жаждет Скрудж Макдак – это золото и драгоценности. Он не в силах устоять пред искушением. Поэтому то и возникают постоянные трудности, кто захочет просто так расстаться со своими сокровищами. Но наши герои легко пройдут все невзгоды и достигнут желаемого результата. Яркая, красочная, занимательная игра с любимыми героями «Утиных истории» станет одной из любимейших. Невероятные приключения ждут всех желающих, кто захочет помочь Скруджу завладеть всеми богатствами.

Скачать Duck Tales Remastered через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?