Главная » Новые игры » Симс 3: Времена года

Симс 3: Времена года скачать торрент

Симс 3: Времена года
Год выхода: 2012
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Maxis, The Sims Division
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 20.79
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1
  • Процессор:
    Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7) или лучше
  • Оперативная память:
    4 Гб или больше
  • Видеокарта:
    с 1Гб видеопамяти или лучше
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 3: Времена года , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Нет такого геймера, который не был бы знаком с удивительным миром симов. Этот мир постоянно перерождается и открывает перед геймерами новые возможности, в точности как игра Симс 3: Времена года, скачать торрент которой прямо сейчас можно через наш портал. Игроки опять отправятся в очень интересное и увлекательное приключение, где их ждут быстрые перемены сезонов. Именно на этом и базируется весь игровой процесс. Кроме этого, конечно, будет и множество других элементов, которые отличают данную часть. Продукт является дополнением к третьей части, хотя сделан настолько продуманно, что его вполне можно назвать самостоятельным и полноценным проектом. Разработчики внесли много локаций, много видов одежды, много мест, на которых симы могут делать все, что только пожелают, но, конечно же, под чутким руководством игроков.

Сюжет игры

В симах, как правило, нет четкой сюжетной линии, потому что данный проект является симулятором реальной жизни. Но это очень интересно, поэтому можно прямо сейчас игру Симс 3: Времена года скачать через торрент, что при помощи нашего сайта является вполне выполнимым заданием. Все крутится вокруг четырех времен года, которые меняются просто с молниеносной скоростью. Игрокам надо успевать менять своим персонажам одежду, жилье, и многие другие элементы. В качестве отдыха можно выбрать различные местности, где можно культурно провести время, заняться спортом, или найти вторую половинку. Каждое время года само будет подталкивать персонажа на определенные действия. Интересней всего будет зимой, но и опасней тоже. Всегда надо брать с собой в походы друга, чтобы он помогал персонажу выбираться из больших снежных сугробов. Вообще, надо пристально следить за многими элементами, которые в совокупности и складывают увлекательный игровой процесс.

Геймплей

Как всегда, симы не являются сложной игрой в плане геймплея. В этом плане игроки могут делать все то, что и ранее делали. Добавятся новые элементы, но их изучение не займет слишком много времени. Как и прежде, симов надо выгуливать, учить их чему-то интересному, искать для них вторые половинки и просто обустраивать им жизнь. Но вначале надо выбрать стиль жизни для персонажа, чтобы понять, в каком направлении его развивать.

Интересные факты

Несмотря на то, что надо много времени уделять на личностное развитие персонажа, проект более ориентирован на развлечения. Можно участвовать в соревнованиях, заниматься различными видами деятельности, посещать фестивали и так далее.

Особенности Симс 3: Времена года

  • Погодные эффекты. Раз уже тема данного дополнения касается времен года, тогда надо сделать и погодные условия максимально реальными. Разработчики именно так все и сделали. Игроки удивятся, насколько погода резко меняется, и как быстро это все происходит. К этому надо быть готовым.
  • Соревнования. Чтобы развивать персонажа физически, надо чтобы он занимался спортом. В этом плане проблем не будет. Разработчики создали даже спортивные турниры, такие, как футбольные матчи, в которых симы смогут показать себя наилучшим образом. Это даже поможет некоторым из них обратить на себя внимание противоположного пола.
  • Усовершенствование навыков. Для того, чтобы персонаж развивался, надо искать для него подходящие занятия. Они зависят от рода деятельности, который игроки выберут для своего героя. Впрочем, им всегда будет, чем заняться, потому что девелоперы создали много увлекательных занятий.

Скачать Симс 3: Времена года через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 22)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?