Главная » Новые игры » Симс 3: Сверхъестественное

Симс 3: Сверхъестественное скачать торрент

Симс 3: Сверхъестественное
Год выхода: 2012
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: The Sims Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 20.79
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP Sp2 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Оперативная память:
    1 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 3: Сверхъестественное , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

За время своего существования The Sims 3 обзавелся кучей дополнений. И то, о котором мы расскажем вам сейчас, стало седьмым по счету. Вышло это дополнение давненько – еще в 2012 году! Но несмотря на это, игра не потеряла свою актуальность и до сих пор, Симс 3: Сверхъестественное, скачать торрент заслуживает того, чтобы в игре провести несколько вечеров к ряду. Если вкратце, то эта игра откроет для вас загадочный мир сверхъестественного, где оборотни, вампиры и прочие сказочные существа – реальны.

Сюжет

Вы попадете в загадочный город Мунлайт Фолз. Как и во всех местах с мистикой, этот город днем окутан туманом, а ночью – приобретает совершенно новый окрас! При полной луне здесь происходят поистине необычные и пугающие вещи. Игроку понравиться тот функционал, который припасли разработчики из студии EA Sims Studio: можно наконец-то создавать поистине зловещих существ – начиная от зловещих вампиров и заканчивая небольшими, но крайне злобными леприконами. Помимо этого, игроку можно будет собрать такую нестандартную семью из потусторонних существ – такого вы еще не видели, и даже не мечтали! Вдобавок к этому, есть небольшая сюжетная линия с лав-стори, где вы сможете построить отношения между разновидовыми существами. Но, по традиции с серией – сам сценарий игры геймер выбирает находу. Поверьте, для вас уже приготовлены жуткие тайны в мире игры Симс 3: Сверхъестественное, скачать торрент, которой можно без каких-либо проблем.

Геймплей

Вкратце об игровом процессе мы расписали выше, но это далеко не весь функционал, что получила серия с обновлением. По традиции, тут сохраняется привычная для игрока система контроля персонажей, обновился редактор персонажей, и появилось больше развлечений. Вы сможете бродить по окрестностям с волшебной палочкой, и произносить больше двадцати заклинаний, зачаровывая окружающих существ.
Помимо этого, расширились возможности кооперативной игры. Вы сможете взаимодействовать с реальными игроками в настоящем времени: сражаться между собой, разговаривать, делиться зельями и многое другое. Играть можно за самых разнообразных существ. В вашем арсенале оборотни, вампиры, ведьмы, феи и многое другое. Вдобавок к этому, по мистически можно оформить обитель вашего персонажа – добавьте больше темных мест, острых углов, черных зеркал и прочее, чем пополнился внутриигровой магазин. К счастью, реальных денег вкладывать в игру не нужно. Все покупается за внутриигровые очки.

Интересные факты

В игре есть один очень забавный эликсир, который поможет вам создать из человека – зомби. Этим персонажем трудно управлять, но оно того стоит – еле волочащее ноги существо, что пускает слюни на мозги других созданий. Но не переживайте, это не навсегда. В любой момент можно выпить другой эликсир, который вернет вашему персонажу прежний облик.

Особенности Симс 3: Сверхъестественное

  • Новый город – Мунлайт Фолз, который окутан мистикой, загадками и потрясающими возможностями, что откроет перед вами лунный свет. Пространства для игры хватит на всех.
  • Необычные герои – вампиры, оборотни, ведьмы, феи, и многие другие сказочные создания оживут не только в вашем сознании, но и в виртуальном мире. Каждое из существ имеет свои способности, черты характера и действия.
  • Ходите с волшебной палочкой наперевес! В вашем арсенале пару десятков разрушительных и созидательных заклятий, которыми можно бросаться в окружающих существ.
  • Обновление во внутриигровом магазине – много новой одежды, фурнитуры для дома и прочее, что создаст особый стиль оформления вашей обители в игре.
  • А еще есть 12 новых тонов кожи, для придания «особому» персонажу ещё больше загадочности, 24 новые причёски для подростков и взрослых: 13 мужских и 11 женских; 86 новых нарядов — разнообразие «сверхъестественной» одежды от детей до стариков.

Скачать Симс 3: Сверхъестественное через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?