Главная » Новые игры » 18 Стальных колес: Пыль дорог

18 Стальных колес: Пыль дорог скачать торрент

18 Стальных колес: Пыль дорог
Год выхода: 2006
Издатель: NeoGame
Разработчик: SCS Software
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует
Размер: 0.579
  • Видеокарта:
    //m.moreigr.com/uploads/otorrente.jpg"/>

    Тип издания: пиратка

    18 Стальных колес: Пыль дорог Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям Вконтакте Google+ Facebook Одноклассники Twitter Мой мир

    Скачать 18 Стальных колес: Пыль дорог бесплатно



    Статус:



      Проверено



    СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ



    Инструкция по установке:



    Установить и играть



    Сиды:



      229



    Пиры:



      10



    Размер:



    0.579 ГБ

    Похожие игры

    18 Стальных колес: Украинские просторы German Truck Simulator Дальнобойщики 3 Дальнобойщики 2 Ride Transport Fever Burnout Paradise Crossout

    Добавить комментарий Ваше Имя: Ваш E-Mail: Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера















































































    Код: Введите код:

    Выбор пользователей! Категории игр

    Новые игры
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент 18 Стальных колес: Пыль дорог , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Мы не устаём удивляться оригинальности новых игр. И вот в случае с игрой 18 Стальных колес: Пыль дорог подтверждаются наши самые смелые ожидания. Волны эмоций, которые сопровождаются в процессе прохождения игры 18 Стальных колес: Пыль дорог долго не отпустят игрока. Если вы любитель категории «симуляторы», то данная игра полностью захватит увлекательным процессом прохождения. Игра богата приключениями и сюрпризами в дороге. Но сюрпризы бывают не всегда приятны! У вас есть возможность окунуться в не лёгкий мир жизни дальнобойщиков в игре 18 Стальных колес: Пыль дорог скачать торрент на нашем сайте.

Сюжет игры

Эта игра создана для любителей дорог. Начинается игра с выполнения заказов в качестве «наёмного водителя». После накопления определённого количества долларов у вас будет возможность «подняться». Сначала вам даётся не поворотливый грузовик, который вы сможете совершенствовать или прибрести новые авто. Тем не менее, играя в игру, вам не придётся отдыхать, разве что будет возможность вздремнуть ненадолго. Разработчик игры позаботился о разнообразии сюжетной линии, которая заключается в приключениях, подставах и засадах полицейских, столкновениях и авариях. Да и множеством приятных и неприятных моментов, из которых вам надо будет найти выход, в дороге. Вы сможете посетить различные города, перевозя грузы, ознакомиться с улицами и дорогами, которые не всегда бывают «гладкими». Для использования предпринимательского духа, даётся возможность закупать грузы, совершенствовать свой автопарк, короче работать «не покладая рук» зарабатывая рейтинг «серебряная звезда», чтобы в итоге самому стать большим боссом! Для любителей погонять на тачке, предоставлено огромное разнообразие машин, на которых вы сможете гонять, обгонять, догонять, но не попадайте в аварии. Столкновения с полицейскими научат, как найти выход из различных ситуаций на дорогах.

Геймплей

Геймплей игры 18 Стальных колес: Пыль дорог, весьма интересен в своей простоте. Вы сможете полностью прочувствовать что такое, управлять тяжёлым грузовиком, когда надо регулировать скорость. Реалистичность игры продумана до мелочей и действительно находится на высшем уровне! Мелькание дороги чередуется с прекрасными видами города по бокам трассы. В игре существуют злобные полицейские, которые при авариях или других нарушениях устраивают за вами не шуточную погоню. Они по любому догонят вас и оштрафуют на деньги несколько единиц рейтинга. 18 Стальных колес: Пыль дорог скачать торрент можно через наши ресурсы.

Интересные факты


Разработана игра 6 сентября 2004 года чешской компанией SCS Software. Если ехать по трассе № 180 от Salt Lake City в сторону юга, то попадёте на мост через каньон, через который, повернув налево, проедитесь по пустыне военной базы. Там над вами будут летать реактивные самолёты, а посреди пустыни будет лежать большой океанский танкер. Если ехать по трассе № 29 в сторону севера, вы попадёте на грунтовую дорогу, которая приведёт к бару похожему на бар из фильма «От заката до рассвета».

Особенности 18 Стальных колес: Пыль дорог

  • Перевозить грузы придётся по территории США и Канады.
  • Каждый город имеет несколько станций загрузки товаров.
  • Вашему выбору предоставлено более тридцати городов.
  • Никто не застрахован от неприятностей, а в игре их будет предостаточно!
  • Все грузовики оснащены только прицепами, вы в полной мере почувствуете трудность управления особенно на поворотах.
  • Заказы выбираете в зависимости от рейтинга.

Скачать 18 Стальных колес: Пыль дорог через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?