Главная » Новые игры » Majesty 2: Bestseller Edition

Majesty 2: Bestseller Edition скачать торрент

Majesty 2: Bestseller Edition
Год выхода: 2011
Издатель:
Разработчик: Paradox Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует
Размер: 2.24
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор:
    Intel Pentium 4 2,2 GHz, AMD Athlon 64 2200+
  • Оперативная память:
    512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7)
  • Видеокарта:
    Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Majesty 2: Bestseller Edition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Majesty 2 это продолжение небезызвестной сетевой стратегической игры Majesty. В отличии от предыдущей версии, каждый обитатель Majesty 2 обладает уникальной внешностью и характером. Игру Majesty 2 скачать торрент можно на нашем ресурсе в любое время. Основным принципом игры стало отсутствие возможности самому управлять войском. Но на всё есть свои возможности, особенно если у вас есть необходимая для этого сумма!

Сюжет игры

Молодой король достиг нужного возраста для управления государством. Но для того, чтобы попасть на престол, необходимо устранить кое-какие проблемы. Множество фантастических существ населяют Арданию в которой везде присутствует магия. Королю придётся повергнуть всех монстров, отомстить соседям. Первый помощник короля, его советник. Как мы и говорили игра Majesty 2 это продолжение много нашумевшей игры Majesty. Отличие составляет лишь некоторые ключевые моменты, которые усовершенствованы и перенесены на новый уровень. Каждый герой игры живёт своей жизнью, объединяясь, строя друг другу козни, имеет базовый набор инвентаря. Добывается инвентарь путём закупки, обмена, грабежа врагов. Есть возможность перейти в другой класс, более престижный. А разные монстры не устают досаждать героям. Игрок Король по желанию принимает личное участие в происходящем, следит за подданными и принимает решения. Финал будет очень жарким, но это стоит того!

Геймплей

Для многих игроков, геймплей игры Majesty 2 может показаться даже очень необычным. Ведь тогда когда герои игры живут своей жизнью, строят друг другу козни, гуляют в тавернах, вам остаётся только строить здания, проводить тренировки, доставлять в магазины вещи, оружия, зелья. В бою вы также не сможете управлять героем. Победит он или нет, зависит от того, как вы его подготовили. Управление героями не сложное.

Интересные факты

Несмотря на простоту Majesty 2 завоёвывает большую аудиторию игроков. «Втянуться» в игру не просто, но потом не «оторвёшься» от неё. Удачного прохождения!

Особенности Majesty 2: Bestseller Edition

  • Прокачка героев зависит от опыта. Чем больше опыта, тем сильней герой.
  • Герои из храмов гораздо сильнее обычных героев, но требуют много золота.
  • Появилось два новых флага.
  • Расы и вероисповедания героев, совместимы.
  • Возможность воскрешения каждого убитого героя.

Скачать Majesty 2: Bestseller Edition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 12)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?