Главная » Новые игры » Front Mission Evolved

Front Mission Evolved скачать торрент

Front Mission Evolved
Год выхода: 2010
Издатель: Новый Диск
Разработчик: Double Helix Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Размер: 4.26
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    XP, Vista, 7
  • Процессор:
    Pentium D - 1,8 ГГц или Athlon 64 x2 - 1,8 ГГц Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon 64 x2 - 2,4 ГГц
  • Видеокарта:
    GeForce 7800 или GeForce 8800, (512 Мб)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Front Mission Evolved , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Мир будущего показан в этом игровом проекте. Земляне стремятся покорить космические просторы, но и на Земле есть страшная угроза. Коварные роботизированные существа из космоса пытаются уничтожить планету. Поэтому снова война грядет. Теперь вы поиграете за огромную стальную машину. Разработчики создали новый футуристический экшен о войне роботов.

Сюжет

Далекое будущее. Земляне пытаются исследовать космические галактики, но вот внезапно на Землю нападают огромные стальные машины. Человеческая раса создает новый роботизированный организм, который будет следовать инструкциям и выполнять приказы на нашей планете, пока ее не уничтожили другие космические роботы. Ваш робот способен на многое, он обладает мощным современным оружием, а сражаться он будет против еще больших железных машин. Вся игра сосредоточена на битвах и модернизации вашего главного робота.

Геймплей

По началу вам придется нелегко, ведь нужно изучить вашего стального персонажа. Когда он будет нападать на других врагов, тогда можно использовать мощную броню и современное вооружение и разнообразные гаджеты. Но вот когда нужно будет отбиваться от врагов, можно сбросить стальную броню и тогда скорость передвижения вашего робота значительно повыситься. Так что вы в праве сами выбрать себе игровой режим – либо защита, либо нападение. Но лучше всего набрать сначала очки на начальном этапе, а потом просто крушить врага из пушек. Игра Front Mission Evolved, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего сайта, разнообразна своими битвами и локациями.

Интересные факты

Всю игру вы должны постоянно прокачивать вашего робота, чтобы его боевые способности повышались с каждым уровнем игры. Используйте дополнительные гаджеты, которые заработаете по ходу игры для модернизации вашего главного и бессмертного персонажа.

Особенности Front Mission Evolved

  • Открытая игровая Вселенная. Вы будете участвовать в битвах против роботов, как на Земле, так и в космосе, поэтому локации плавно и красиво генерируются в игре.
  • Сними броню и стань быстрее. Скорость передвижения робота повышается, если вы сбросите сталь со своего персонажа. А вообще, нужно изучить вашего железного гиганта.
  • Разрывы снарядов. Поражайте огневой мощью ваших соперников. При помощи встроенных пушек можно просто разрывать на куски других роботов. Пушки, бластеры, новое космическое оружие – это все можно использовать в игре.

Скачать Front Mission Evolved через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?