Dear Esther скачать торрент

Dear Esther
Год выхода: 2012
Издатель: thechineseroom
Разработчик: thechineseroom & Robert Briscoe
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.783
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор:
    Intel Pentium 4 2,4 ГГц / AMD Athlon 64 2,4 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Dear Esther , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Атмосферная и очень драматичная компьютерная игрушка. Про такие игры как Dear Esther, скачать торрент говорят «история, что западает в душу надолго». А тем более, игрушке есть чем «пощеголять»: красочные пейзажи, местность, что наполнена тайнами и незабываемый сюжет с глубоким контекстом, где нужно вникать в каждую деталь.

Сюжет

Прежде всего, стоит сказать, что игрушка Dear Esther – это не совсем игровой продукт. Скорее, она похожа на интерактивный рассказ, визуальную новеллу. И в этом главный плюс, и очарование Dear Esther. Не хочется вам рассказывать сценарий. И не потому что нам лень, а чтобы не портить ощущение от самой игры. Правда, стоит отметить, что сюжетная канва создана со множество пробелов, которые заполняет каждый читатель (геймером вряд ли назовешь человека, что смотрит и слушает Dear Esther) по-своему. И в сценарии можно найти что-то близкое для себя.

Что касается окружения, то вам действительно будет на что посмотреть – мрачный, окутанный туманом остров неохотно раскрывает перед игроком свои тайны и пейзажи. Ветер раздувает траву, песок летит в лицо герою, повсюду бесплодная пустошь. А через секунду – мы уже в пещерах, где прохладно и слышится падение капель с потолка пещеры. Причем, внутри остров куда более красочнее, чем снаружи. Благодаря хорошей работе гейм-дизайнеров с цветовой гаммой и освещением, игрок сомжет ощутить сказочный остров всеми фибрами души. Количество полигонов - не главное, главное то, что от каждой детали окружения идет определенное послание, каждая деталь имеет смысл. И это способствует еще большему погружению в мир Dear Esther, наполненный эмоциями.

Игровой процесс

Несмотря на то, что в игре нет игрового процесса – это не унижает достоинства Dear Esther. Благодаря минимальному геймплею – игрок может только ходить и слушать монолог персонажа – вы сможете насладиться первоклассным окружением. Весь геймплей и заключается в этом – мы идем вперед, к некой цели, и по пути узнаем, о чем вообще игра. Можно смело зажать клавишу «W» и не отпускать ее до конца игры.

Интересные факты

Dear Esther занимает всего час-полтора вашего времени, но в эти минуты ощущается полет фантазии разработчиков и оторваться просто невозможно. Но стоит заметить, что проект необычен, а значит, понравится далеко не всем.

Особенности Dear Esther

  • Потрясающее окружение. Проработанный мир до мелочей, где каждая деталь имеет свой тайный смысл. Великолепная работа гейм-дизайнеров с освещением и анимацией окружающего мира.
  • Полное отсутствие игрового процессе. Кроме того, что вам нужно идти вперед, больше ничего делать не надо.
  • Потрясающий сюжет с драматическими перипетиями.

Скачать Dear Esther через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?