Главная » Новые игры » The Silence: The Whispered World 2

The Silence: The Whispered World 2 скачать торрент

The Silence: The Whispered World 2
Год выхода: 2016
Издатель: Daedalic Entertainment
Разработчик: Daedalic Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.42
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Win 7, 8.1, 10
  • Процессор:
    2 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 5800 / Intel HD 5000
  • Место на диске:
    8 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Silence: The Whispered World 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Сегодня будем говорить о второй части достаточно интересного и веселого квеста под названием Silence: The Whispered World 2. Попробуем разобраться в этой новой версии и попробовать найти и детально рассмотреть, если будут какие-то новшества и оценить их. Разработчиками прежнему осталась студия Daedalic Entertainment поэтому чего-то нового о ней вы услышать не сможете поэтому не нужно тратить время на ненужные вещи, которые и так всем известны а лучше постепенно перейдем к самой игре. Это мы сделаем для того чтобы вы смогли получить некоторое представление об игре перед тем как захотите The Silence: The Whispered World 2 скачати торрент. Следует отметить, что и сами разработчики захотели рассказать о возможностях новой игры и поделиться ими со всеми желающими, первым, что сказали разработчики так это то, что игра будет доступна на различных консолях и это очень важно. Поэтому вам не нужно переживать, перед тем как вы захотите скачать The Silence: The Whispered World 2 торрент. Не смогли разработчики и не сказать о новой механике игры, но об этом мы поговорим более подробно, также следует отметить, что неизменными остались и главные участники еще первой части игры. И так о главных героев этой игры следует отметить что они, как и были, так и остаются вместе не удаляясь друг от друга. Спот является беззаветным другом Ноя и его шестилетней сестры Рени, спот все время следует за Ноем и пытается выполнять все его указания. Независимо от этого Спот является главным и несомненно самым необходимым из трех героев, благодаря ему в игре появляются шутливые моменты, а также он помогает своим друзьям в самых сложных задачах. Поэтому если вы хотите увидеть эту энергичную и веселую компанию тогда вам нужно просто скачать The Silence: The Whispered World 2 через торрент. Спот имеет достаточно большое количество самых разнообразных возможностей, благодаря которым он пригодится своим друзьям в любой кий момент. Так для примера рассмотрим хотя бы несколько его сверхвозможностей. Он может затягивать в себя все вещи к которым он прикоснется, например если он может втянуть в себя чрезвычайно большое количество воздуха он становится как баскетбольный мяч , либо же как батут что позволяет его друзьям проходить через множество различных препятствий. Еще одной сверхвозможностью является то, что он может как надутым так и вздутым. Благодаря этому он может загораживать довольно большое отверстие, или же наоборот проникать в самые маленькие отверстие и получать нужную информацию или выполнять нужную задачу. О главных героев и об их сверхвозможности мы уже немного поговорили, теперь давайте попробуем отметить хотя бы несколько особенностей второй части и попробуем найти отличия между ними.

Особенности The Silence: The Whispered World 2

• Вариативность игрового процесса. В игре есть несколько главных героев, это достаточно важно поскольку вы можете с легкостью выбрать именно того который будет вам по душе и от этого будет зависеть ваша успешность в игре.
• Возможности главного героя. Благодаря возможностям главного героя вы сможете выполнять любые задачи с достаточно высоким уровнем сложности, ведь главный герой имеет возможности, которые зачастую помогут его друзьям пройти через тяжелые эпизоды в игре.
• Отличия от первой части. Во второй части есть определенные различия, что позволят улучшить игровые возможности и упростить игровой процесс, также благодаря этому игра может завоевать большое количество новых поклонников.
• Сохранность главных героев. Разработчики смогли сохранить главных героев и тем самым смогли поддержать достаточно высокий уровень игры.

Скачать The Silence: The Whispered World 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?