Главная » Новые игры » Shin Megami Tensei 4: Apocalypse

Shin Megami Tensei 4: Apocalypse скачать торрент

Shin Megami Tensei 4: Apocalypse
Год выхода: 2016
Жанр: РПГ
Издатель: Deep Silver
Разработчик: Atlus
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Shin Megami Tensei 4: Apocalypse , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Продолжение японской ролевой игры в стиле аниме расскажет нам историю о дальнейших подвигах одного юного охотника, который вынужден был в предыдущей версии игры заключить сделку с коварным Дьяволом и демоном ночи. События игры разворачиваются стремительно, поэтому вам необходимо постоянно следить за вашим главным героем и его друзьями, ведь теперь вам нужно выживать вместе.

Сюжет

События игры переносят юного героя далеко в будущее, когда в столице страны Восходящего Солнца наступил полный апокалипсис. Вас как главного героя воскресили, но это благодаря тайной сделке с Дьяволом. Теперь вы станете прислужником самого темного демона и будете выполнять его поручения, ведь он вам оказал существенную услугу в игре. Теперь вы одержимы самим дьяволом, вы отчетливо выполняете его приказы, но и старых друзей вы не забываете. Как вы сможете побороть в себе демонические силы? Только от вас это зависит в этой увлекательной ролевой игре.

Геймплей

Постепенно в игре вы будете переманивать на свою сторону служителей Дьявола, чтобы те могли вам помогать в условиях полного апокалипсиса. Вы вооружитесь новым оружием и неистовой силой, которой вы обязаны рационально воспользоваться по ходу всей игры. Ищите сподвижников, побывайте в самом пекле страшных событий, используйте свою яростную силу Демона, но обязательно поборите в себе темную силу, которая будет съедать вас как игрока изнутри. Игра Shin Megami Tensei 4: Apocalypse, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сайте, разворачивается быстро. Вы встретите много новых персонажей, вы будете управлять новыми бесстрашными героями в игре.

Интересные факты

Большую часть игрового времени вы посвятите на то, чтобы искать себе сподвижников и выживать в условиях полной разрухи. Город Токио вот-вот падет от ига темных сил, но вы остановите надвигающуюся угрозу и сможете набрать очки и стать настоящим героем, которые воскрес из мертвых и не поддался на хитрости самого Дьявола. Классная и захватывающая игра!

Особенности Shin Megami Tensei 4: Apocalypse

  • Новые герои. Вы встретите очаровательных помощниц, которые своими чарами и магическими способностями будут рука об руку сражаться вместе с вами.
  • Новые локации. Теперь вы сможете пройти сквозь самые сложные локации – ад, подземелья, трущобы – это все представлено в игре.
  • Воскрешение главного героя. Вы снова воскреснете, но теперь большую часть игры вы находитесь под влиянием сил тьмы. Учтите этот факт.

Скачать Shin Megami Tensei 4: Apocalypse через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?