Главная » Новые игры » StarCraft 2: Wings of Liberty

StarCraft 2: Wings of Liberty скачать торрент

StarCraft 2: Wings of Liberty
Год выхода: 2013
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 12.42
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows® XP/Windows Vista®/Windows® 7/Windows® 8 (обновленные до последнего Service Pack) с DirectX® 9.0c
  • Процессор:
    Intel® Pentium® D или AMD Athlon™ 64 X2
  • Оперативная память:
    1.5 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA® GeForce® 7600 GT или ATI™ Radeon™ X800 XT или лучше
  • Место на диске:
    14 GB свободного места на жестком диске
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент StarCraft 2: Wings of Liberty , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередное продолжение космической стратегии в режиме реального времени снова поведает о сражениях на просторах галактик. Три уже знакомые фракции будут сражаться за господство в космосе. Но теперь у вас появится возможность увидеть еще больше новой космической техники и новых миссий. Игра достойна по праву внимания. А события будут разворачиваться быстро, тем более еще в режиме онлайн.

Сюжет

Прошло целых четыре года после событий предыдущей версии. Войны за господство шли жестокие, но вот в новой части три расы столкнутся между собой снова. Но теперь вы будете выполнять еще больше галактических миссий на своих космических кораблях. Выбираем себе расу, модернизируем космические корабли и участвуем в грандиозных космических сражениях. Каждая фракция припасла в игре свои новые уловки и новую систему ведения боя. Так что выбирать теперь будет сложно. Сражения будут еще более яркими, а еще помимо старых героев, вы встретитесь с новыми яркими игровыми личностями.

Геймплей

Выполнять вы будете в игре задания, которые будут выдавать вам космические штабы. Более двух десятков миссий вы должны выполнить. Вы берете под свое крыло самые лучшие команды воинов, а в многопользовательском режиме вы сможете объединить усилия для борьбы с двумя другими космическими расами. В игре StarCraft 2: Wings of Liberty, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сайте, вы сможете выполнять и другие задания. Для этого пройдите основные миссии, и вам откроется доступ к сверхсекретным миссиям. Все поставленные перед игроками задачи имеют свои определенные условия, которых нужно обязательно придерживаться, а не то миссия может оказаться просто провальной.

Интересные факты

Можно пройти игровые уровни и в одиночном режиме. Но всегда используйте космическую карту, которая поможет пользователю отыскать уязвимые стороны противника. А вот технику нужно развивать, ведь космолеты соперников очень мощные. Так что продумайте все до мелочей и сражайтесь с космическими фракциями. Сложная, но довольно оригинальная онлайн стратегия.

Особенности StarCraft 2: Wings of Liberty

  • Боевые навыки и военная техника. Освоив навыки ведения боя в космосе, вы тем самым сможете открыть в вашем игроке много новых уникальных способностей.
  • Выполнить миссию. Для успешного выполнения задачи в игре, вам понадобится снарядить вашего игрока самым лучшим оружием и экипировкой, да и космолет нужно модифицировать.
  • Три разные расы ведут отчаянную войну в космосе.

Скачать StarCraft 2: Wings of Liberty через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 17)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?