Главная » Новые игры » ГТА 5 с модами

ГТА 5 с модами скачать торрент

ГТА 5 с модами
Год выхода: 2015
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 65.51
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft Windows Vista / 7 / 8 (только 64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5 3470 или аналогичный AMD FX-8350 с тактовой частотой 4 ГГц
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    класса NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 со 2 Гб памяти, совместимая с DirectX®
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ГТА 5 с модами , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

ГТА – очень большой проект, который дает даже не профессиональным людям возможность создать что-то свое на уже существующей платформе. К этому относятся и различные моды. Чтобы их оценить, надо скачать ГТА 5 с модами через торрент, что при помощи нашего сайте выполняется очень быстро. Различные моды несут в себе определенную тематику: усовершенствованное оружие, оригинальные автомобили, более качественная графика, а иногда и очень интересная сюжетная линия, которая ранее не встречалась.

Сюжет игры

Для того, чтобы установить мод, надо сначала установить чистую версию игры. Это значит, что игроки вновь вернутся в огромный мир Лос-Сантоса. Снова среди действующих лиц будут три персонажа, каждый из которых имеет свои причины на то, чтобы проживать в бандитском городе. Придет время и их пути пересекутся. До того геймеры будут играть за каждого их трех героев. Между ними можно переключаться и выполнять различные миссии. При помощи модов прохождение будет увлекательным даже для тех, кто полностью прошел основную версию.

Геймплей

Моды сделают любую версию игры более интересной, особенно пятую часть ГТА. Пи помощи нашего сайт каждый желающий может ГТА 5 с модами скачать торрент и насладиться увлекательным игровым процессом. В зависимости от мода может изменяться и геймплей. Ставка может быть сделана на погони, на путешествия по открытым местностям, на перестрелки, разделение власти и так далее. Можно также скачать новую версию сюжетной линии, чтобы еще раз окунуться в мир Лос-Сантоса.

Интересные факты

На ГТА 5 всегда был большой вопрос. Однако при помощи модов проект становится еще более востребованным. Моды позволяют делать все, что угодно и с персонажами, и с заданиями, и даже со всем окружающим миром. Модов очень много, и каждый из них вносит свое дополнение в популярный проект.

Как пользоваться редактором Native Trainer


  1. Запустить игру
  2. Находясь в игре нажать на клавиатуре клавишу F4
  3. На клавиатуре мини циферблат выбор персонажей, погода, время, отключение и включение всяческих функций, цифры: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
  4. Выбрав персонажа сменить его имидж многократное нажатие цифра 5
  5. Возврат и выход из редактора так же клавиша F4

Также во время прохождения миссий в игре вы можете добавить себе денег. Чтобы изменить количество денег нужно зайти в файл socialclub.ini и найти строчку FixedCash = 900000000. Там вы можете поставить любое значение от 0 до 900000000. Разблокировать трейнер можно убрав спереди значёк #

Коды для ГТА 5

В этой части игры вы можете использовать коды для ГТА 5. Есть два способа использовать коды. Первый - это открыть мобильник, набрать код и нажать кнопку вызова. Второй - это вызов консольной строки при помощи клавиши тильда "~". При чем в консольной строке нужно вводить слова, которые будут указаны ниже, а не цифры как в случае с телефоном.

Особенности ГТА 5 с модами

  • Гонки. С самого начала проект ГТА считался не только экшеном, но и гоночным симулятором. При помощи модов игроки могут устраивать гонки в любое удобное для них время. Теперь не надо куда-то ехать, можно вызвать на гоночную дуэль любой автомобиль, который встретится геймерам на пути.
  • Суперсила. Эти моды очень популярны. Они позволяют геймерам сделать из обычного парня, которым является главный герой, Бэтмена. Доступны и другие вымышленные герои. Суперсила позволяет более эффектно сражаться с противниками и более зрелищно одерживать победу в противостояниях.

Скачать ГТА 5 с модами через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 29)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?