Главная » Новые игры » ГТА Криминальная Украина

ГТА Криминальная Украина скачать торрент

ГТА Криминальная Украина
Год выхода: 2011
Издатель: M@gl$ & RostizzZ
Разработчик: M@gl$ & RostizzZ
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.32
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 98/2000/XP/Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10
  • Процессор:
    Intel(R) Core(TM) i3 CPU 2.95GHz
  • Оперативная память:
    2Гб
  • Видеокарта:
    NVidia 9600 512 Мб видеопамяти или выше
  • Место на диске:
    7 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ГТА Криминальная Украина , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Кратко об игре

В новой версии игры главным остается погоня. Как всегда, игроку в лице главного героя предлагают исколесить весь город, постоянно меняя тачки и спасая свою жизнь от преследователей. В игре созданы все условия для бесшабашной езды по знакомым украинским жителям улицам. Дело в том, что игра ГТА Криминальная Украина скачать торрент, предлагает игрокам изучить города Украины. Жителям этой страны покажутся очень знакомыми те образы и события, которые происходят вокруг. И ночные клубы весьма узнаваемы, и футбольные болельщики один в один, как и в реальной жизни. Много интересных автомобилей, часто встречающихся на территории Украины, смогут стать объектом для использования в погонях. А полицейские всегда ездят на привычных авто с логотипами Беркут и аббревиатурой СБУ.

Все в игре продумано и интересный сюжет, и графика и звуки, не к чему придраться. Чтобы стать участником перестрелок, сделать попытку ограбить банк и поменять несколько машин, спасаясь от преследователей, всего-то и надо Скачать ГТА Украина через торрент с нашего сайта и перевоплотиться в отвязного гонщика. Вам без труда удастся поменять свой стиль, посетить парочку злачных заведений и опрокинуть рюмку другую. Вы сможете отремонтировать и даже тюнинговать свое авто.

Особенности ГТА Криминальная Украина

Этот мод не требует оригинальной игры. То есть мод вшит в игру. Нужно просто установить и играть. Вся игра пропитана духом Украины. Здесь все напоминает об этом. Полицейские в соответсвующем обмундировании. Полицейские машины тоже имеют отличительные знаки в стиле Украины.

Скачать ГТА Криминальная Украина через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?