Главная » Новые игры » ГТА Сан Андреас Паркур

ГТА Сан Андреас Паркур скачать торрент

ГТА Сан Андреас Паркур
Год выхода: 2014
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.002
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ГТА Сан Андреас Паркур , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Новый открытый мир откроется пользователю в этом новом дополнении известной игры, которая уже смогла покорить миллионы игроков со всей планеты. В таком мире не все способны к героическим поступкам. Но в данной версии два героя, между которыми можно переключаться покажут свой мастер класс. Крыши домов, высотные здания, бордюры и стены – они легко смогут вскарабкаться по ним. Ваш главный герой – это очень ловкий и выносливый парень. Скачать ГТА Паркур через торрент может каждый пользователь нашего игрового портала совершенно бесплатно.

Сюжет

Как обычно вы выполняете свои игровые миссии в уже знакомом городе. Перед вами внизу экрана карта, на которой обозначены условленные места, до которых нужно добраться. Только теперь ваш герой – это накаченный паренек, который с голым торсом и в джинсах бегает по локациям и выполняет задания в городе. Его ловкость и отличное владение телом способны покорить разнообразные препятствия. Навыками паркура наделен ваш герой, которые вы развиваете по ходу всего игрового процесса. Прокачивайте такие навыки персонажа по ходу всего игрового процесса. А если он хлебнет еще и микстуру, тогда любая стена ему не помеха.

Геймплей

Самое главное в игре – это научить героя своеобразным трюкам. Перепрыгивать стены, заборы и ограждения вы сможете, пройдя обучающий короткий режим. Подойдя к стене, отхлебнув зелья, вы легко окажитесь наверху здания и продолжите свою миссию. Конечно, в игре вы будете заходить в разные здания, кафе и бары, чтобы восстановить уровень вашего здоровья. В игре вы сможете поиграть еще за одного паренька, который также ловко владеет своим телом. Так что выбирайте персонажа и вперед, выполнять миссии. Скачать ГТА Сан Андреас Паркур через торрент можно бесплатно только на нашем сайте.

Интересные факты

Играйте за смелых парней, которым не чужды страх и преграды. Они помогут вам принести много очков. Каждый из двух героев может выполнить до полусотни невероятных трюков!

Особенности ГТА Сан Андреас Паркур

  • Перепрыгнуть стену. Подойдите к стене или забору, который хотите перепрыгнуть, и ловким движением вы уже покорите препятствие. За это получайте вознаграждения
  • Переключение между героями. В любой момент вы можете поменять игрока. Каждый из них обладает своими характеристиками. Так что в зависимости от преграды вы сможете выбрать себе персонажа, который с ней справится.
  • Разные города. Вы сможете покорить сразу несколько мегаполисов.

Скачать ГТА Сан Андреас Паркур через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?