Главная » Новые игры » Симс 2 Путешествия

Симс 2 Путешествия скачать торрент

Симс 2 Путешествия
Год выхода: 2008
Издатель: SoftClub
Разработчик: EA Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Не требуется
Размер: 8.35
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista/7
  • Процессор:
    Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800
  • Оперативная память:
    1 гб
  • Видеокарта:
    3D-видеоадаптер с памятью 64 и более МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 2 Путешествия , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Пришло время паковать свои чемоданы и вместе с семьей отправиться в путешествие. На работе у вас отпуск, поэтому, почему бы не воспользоваться возможностью немного отдохнуть? Отпуск для ваших героев уже начинается. Вы сможете побывать в разных местах земного шара и заниматься там как активным, так и пассивным отдыхом. Тут уже решать вам самому. Очередное расширение популярной игры отправит вас на Дальний Восток, в тропики, а также в горах вы сможете побывать. В игре СИМС 2 Путешествия, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте, вы насладитесь отдыхом.

Сюжет

В каждом уголке земного шара вы будете заниматься разнообразными видами деятельности. Но решать вы будете сами, какое занятии вы выберите. На востоке, вы сможете изведать разнообразную кухню, в тропиках можно просто позагорать на пляже, попить экзотические коктейли, фотографировать местную морскую фауну, просто понырять. А вот в горных массивах вы сможете пролететь на дельтаплане или вертолете и насладиться живописной местностью с высоты птичьего полета. Как видите, вы столкнетесь с разными видами отдыха. В конце, вам обязательно надолго запомниться такой необычный отдых и ваши приключения.

Геймплей

На каждой локации, а их будет три в игре, вы сможете приобрести для себя необычные сувениры, чтобы украсить интерьер вашего дома. Можно купить ожерелья, раковины, ценные предметы, а также наряды для вашего дома. По магазинам вы сможете пройтись на тропических островах. Также на Востоке вы сможете изучить боевые искусства, участвовать в разных магических ритуалах. Так что позаботьтесь обо всех аксессуарах для активного отдыха. Возьмите с собой фотоаппарат, приспособления для дайвинга и другие предметы, чтобы разнообразить ваш активный отдых. Скачать СИМС 2 Путешествия через торрент вы можете бесплатно на нашем сайте.

Интересные факты

Во время путешествий вы будете также изучать культуры разных народов, встречать новых героев, а также сможете получать новые предметы, которые заберете с собой после окончания вашего удивительного отдыха.

Особенности Симс 2 Путешествия

  • Закажите отдых по телефону. Вы можете позвонить в туристическое агентство, а можете сами для себя выбрать нужное место для отдыха.
  • Разнообразные виды транспорта. Катера, вертолеты, дельтапланы – это все можно будет брать напрокат, чтобы максимально запечатлеть весь свой отпуск.
  • Сувениры и танцы. Купите себе сувениры на память, а также изучите жгучие танцы местных аборигенов.

Скачать Симс 2 Путешествия через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 12)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?