Главная » Новые игры » Симс 3 3 в 1

Симс 3 3 в 1 скачать торрент

Симс 3 3 в 1
Год выхода: 2009
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Redwood Shores
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Не требуется
Размер: 6.49
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP Sp2 / Vista
  • Процессор:
    2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
  • Оперативная память:
    1 Гб
  • Видеокарта:
    128 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 3 3 в 1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Исследуйте открытый игровой мир вместе с вашими любимыми героями, меняйте им внешность, создавайте своих необычных героев самостоятельно и руководите их жизнью. В очередном симуляторе виртуальной жизни включены сразу несколько дополнений, которые вы можете пройти наряду с основной игровой миссией. Вы снова попадете в новый город, где будете обустраивать быт и лад своих героев, но при помощи новых дополнений вы сможете отправиться в невероятное приключение, побывать в разных интересных местах, а также при помощи новых предметов интерьера создать роскошный дом, напичкав его современными устройствами и техникой. Игра СИМС 3 3 в 1, скачать торрент которой можно на нашем сайте идеально пополнит вашу игровую домашнюю коллекцию.

Сюжет

Сначала вы поселитесь в новую квартиру, познакомитесь с новыми соседями, а потом сможете руководить вашими симами как по отдельности, так и в качестве семьи. Дом вы будете украшать новыми предметами мебели, бытовой техникой, приглашать своих соседей к вам в гости. Но в перерывах между основными миссиями, вам предстоит выполнить дополнительные поручения, используя встроенные дополнения. Отправьтесь в увлекательное путешествие по разным уголкам Земли, отыщите сокровища, полетайте на вертолете над горными вершинами. В другом дополнении вы сможете изучить электронный каталог, чтобы выбрать новые аксессуары для вашего дома. Очень увлекательная игра со встроенными модификациями.

Геймплей

В игровых дополнениях вы сможете отправиться в путешествие. Вы побываете в древних храмах Египта, посетите усыпальницы фараонов и пещеры, постигните навыки рукопашного боя на востоке, а также сможете изучить и познакомиться с богатой культурой и обычаями французов. Все приключения можно проходить в одиночку, а лучше всего со своей семьей отправится в увлекательное и незабываемое путешествие. В другом встроенном моде вы сможете позаботиться о самом вашем доме. Оформите интерьер своего дома или квартиры в современном и изысканном стиле. Новая техника, роскошные предметы мебели – это все можно сделать, если набирать постепенно игровые очки. Скачать СИМС 3 3 в 1 через торрент вы можете бесплатно с нашего обновленного игрового сервера. Так что проживите новую жизнь с новыми героями в этой версии игры.

Интересные факты

Теперь в этой версии игры вы можете отправить героев в путешествия, чтобы не только насладиться пейзажами и выполнить миссии. Вы будете зарабатывать на каждом члене семьи игровые бонусы, которые понадобятся вам для дальнейшего развития вашего персонажа. Очень ярко выраженный игровой симулятор с необычными игровыми миссиями.

Особенности Симс 3 3 в 1

  • Одежда и внешность героев. Все новые симы выглядят теперь еще более реалистично, поэтому вы увидите совершенно необычных героев, чьи внешние параметры и предметы одежды значительно модифицировались.
  • Знакомства. По ходу ваших игровых путешествий вы встретите не только новых знакомых и друзей, но и сможете изучить культуру и традиции разных народов благодаря дополнениям.
  • Переключайтесь между игровыми миссиями. Вы можете покинуть основную игру и перейти в режим дополнения в любое время. Такое позволительно в игре.
  • Регулируйте параметры героев. Рост, вес, черты лица можно изменять самостоятельно в игре. Таким образом, вы сможете создать своего уникального, непохожего на остальных персонажа.
  • Воплотите мечты ваших симов. Каждый герой имеет свою мечту, по этому как и в реальности, вы должны постараться осуществить все сокровенные желания подопечных.
  • Создайте неповторимый интерьер в квартире. Здесь поможет ваша фантазия и игровое творчество.

Скачать Симс 3 3 в 1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?