Главная » Новые игры » Симс 3 21 в 1

Симс 3 21 в 1 скачать торрент

Симс 3 21 в 1
Год выхода: 2009-2013
Издатель: EA Russia
Разработчик: Maxis, The Sims Division
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита
Размер: 15.36
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 10
  • Процессор:
    Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7) или лучше
  • Оперативная память:
    4 Гб или больше
  • Видеокарта:
    с 1Гб видеопамяти или лучше
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 3 21 в 1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Полный коллекционный сборник включил в себя абсолютно все дополнения легендарного жизненного симулятора по похождениях симов. Теперь в издание включены не только дополнения, но и все каталоги третьей по счету версии такой увлекательной игры. Теперь главной особенностью игры станет более глобальное развитие вашего игрового персонажа. Именно дополнения и каталоги помогут вам создать уникального героя, которые будет проживать интересную жизнь по ходу игры. Игра СИМС 3 21 в 1, скачать торрент которой может каждый пользователь, очень приятна во всех отношениях.

Сюжет

Как уже сказано, это полный расширенный сборник, поэтому вы как пользователь в любое время сможете выбрать интересующее для вас дополнение и продолжать развивать вашего героя, зарабатывая на этом дополнительные очки. Строить дом, воспитывать детей, путешествовать, встречаться с новыми знакомыми, заводить романы – это все можно в игре. Но теперь, выбрав себе дополнение, либо же каталог, вы сможете по настоящему прокачать вашего героя, ведь каждое отдельное дополнение в игре – это новая миссия, а поэтому персонажу потребуются все новые и новые навыки, развивать которые вы должны сами в игре.

Геймплей

В игровом процессе произошли некоторые изменения. Например, в любое время вы теперь сможете отправиться в жаркие страны, поступить в университет, завести себе собаку или другого питомца, а также заняться ремонтом своей квартиры. И все это благодаря встроенным игровым модификациям. Включайте нужный вам мод – и вот ваш герой уже в новом для себя амплуа. Скачать СИМС 3 21 в 1 через торрент вы всегда можете полностью бесплатно и без всяких ограничений. Для героев появились новые элементы в одежде. А также можно использовать расширенные предметы для отделки интерьера вашего дома. Как всегда игра получилась зрелищной и поразительной.

Интересные факты

Все новые предметы, которые вы найдете в модах и каталогах, позволят расширить игровые возможности этого симулятора жизни. Так что попробуйте такой расширенный сборник – и получите новые возможности для ваших персонажей!

Особенности Симс 3 21 в 1

  • Каталог или дополнение. Вы сами выбираете, что будете запускать в игре. Лучше всего начать с электронных каталогов – там можно найти современные украшения для дома, новые варианты одежды и новый графический редактор.
  • Гуляйте по городу. Пройдите с семьей по улицам городка, познакомьтесь с новыми людьми, и самое главное – подружитесь с вашими соседями.

Скачать Симс 3 21 в 1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 41)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?