Главная » Новые игры » Симс 4 В поход

Симс 4 В поход скачать торрент

Симс 4 В поход
Год выхода: 2015
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: The Sims Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 19.33
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1
  • Процессор:
    Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 4 В поход , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Свежий воздух, песни у костра, романтика, красивые озера и реки. Не пора бы вам как пользователю отправить ваших любимых героев в поход? В этом очередном дополнении жизненного симулятора вы сможете отдохнуть от повседневной городской рутины и насладиться красочными пейзажами леса. Отличная игра, много ярких впечатлений и заданий. Поход будет ярким и незабываемым. В игре Симс 4 В поход, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сайте, вы увидите великолепную природу. Так что в путь!

Сюжет

Отправляясь в поход, вы не должны забыть о вашем снаряжении. Вы упаковываете туристическую палатку, берете провизию, гитару, не забудьте об аптечке. И вот вы попадаете в роскошный лесной массив, где вас ждут незабываемые приключения. Вы разбиваете палатку, готовите еду, а вечером наслаждаетесь природой. Можно петь песни под гитару, можно просто рассказывать очередные страшные истории, а потом, под утро можно отправится в лес собирать грибы и ягоды. Кстати, за выполнение заданий в лесу вы получите неплохие вознаграждения. В лесу очень приятно, пение птиц, красивые озера, даже рыбу половить можно будет.

Геймплей

Большую часть своего отдыха вы будете заниматься разными видами деятельности. Можно сыграть в карты с друзьями, можно также угощать ваших знакомых изысканными блюдами, которые вы сами будете готовить на костре, можно порыбачить или искупаться в живописном озере. Но природа берет свое. Поэтому главным аксессуаром будет ваша аптечка, где можно найти средства от загар и от комаров, которые будут мешать вам спать ночью. Скачать Симс 4 В поход через торрент вы всегда можете с нашего бесплатного игрового сайта. Вы будете иметь возможность поселиться в прибрежном лагере, там будет более комфортно вашим симам.

Интересные факты

Каждый из персонажей имеет свои особенности. Одни не терпят комаров, другие – это непоседы, которые исследуют локации. А еще есть настоящие барды, с которыми не соскучишься по ходу всей этой интересной игры! Рассказывайте истории и наслаждайтесь природой!

Особенности Симс 4 В поход

  • Принадлежности для похода. Возьмите все необходимое, вплоть до телефона, а также арендуйте себе домик.
  • Предметы мебели в доме. Вы сможете взять в свое распоряжение раскладные стульчики, кухонные столики, грили для барбекю, но за это нужно будет заплатить. Поэтому набирайте больше игровых очков. Отдых обещает быть замечательным.

Скачать Симс 4 В поход через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?