Главная » Новые игры » Oddworld: Stranger's Wrath HD

Oddworld: Stranger's Wrath HD скачать торрент

Oddworld: Stranger's Wrath HD
Год выхода: 2012
Издатель: Oddworld Inhabitants
Разработчик: Oddworld Inhabitants
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.86
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор:
    Intel Core 2+
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    nVidia 6600 or better or ATI x1600 or better (256 MB+)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Oddworld: Stranger's Wrath HD , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Замечательная анимационная игра в стиле экшена поведает пользователю историю о необычном герое, который является охотником за головами. Он безукоризненно выполняет заказы, уничтожает бандитов и собирает деньги, чтобы излечить самого себя. Вот таково начало этой весьма забавной и оригинальной игры. Найти сокровище в виде исцеляющего зелья – вот главная задача для такого странника. В игре Oddworld: Stranger’s Wrath, скачать торрент которой вы можете сейчас с нашего сайта, вы пройдете много опасных локаций и встретитесь с заядлыми бандитами, которых нужно всех засадить за решетку.

Сюжет

Ваш герой прибываете в необычный городок, жители которого в панике и страхе от того, что там бесчинствуют бандиты. Но вы – настоящий охотник на злобных грабителей, поэтому беретесь очистить город от мерзких ублюдков. Очищая город, ваш герой зарабатывает себе игровые очки, чтобы прокачивать свои необычные боевые способности. Затем он отправляется на таинственную реку, где встречает одного странного пероснажа, который предлагает ему выполнить загадочную миссию. И ваш герой соглашается, ведь ему как кровь из носу нужны деньги. Но тут события принимают совсем иной поворот.

Геймплей

Вы постоянно должны искать для себя игровые задания, поэтому посещайте местные заведения, чтобы разузнать о потенциальном логове бандитов. А вот как вы будете бороться с врагами? Используйте комбо приемы и оружие, которое стреляет необычными патронами. Выпускайте мелких живых насекомых из стволов вашего оружия – пчелы, летучие мыши – вот основные ваши боеприпасы. Скачать Oddworld: Stranger’s Wrath через торрент вы можете с нашего бесплатного игрового портала. Игра предусматривает три режима сложности, но в любой момент вы можете изменить игровой режим.

Интересные факты

По ходу игры вы должны ловко скрываться от противников, затаится в засаде, а потом неожиданно выстрелить. Очень много препятствий ждут на пути героя. Чем больше преступников он сдаст шерифу, тем скорее сможет найти себе драгоценное лекарство. Убейте всех врагов, получите награды и найдите наконец зелье от вашего недуга.

Особенности Oddworld: Stranger's Wrath HD

  • Способности героя. Вы можете руками и ногами побеждать противника, можете окутывать их сетями, а можно просто использовать ваши необычные патроны.
  • Оружие. В основном вы используете арбалет в игре, который пуляет еще мелкими грызунами и белками. Так что и юмор присутствует в игре.

Скачать Oddworld: Stranger's Wrath HD через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?