Главная » Новые игры » Лего Марвел Avengers

Лего Марвел Avengers скачать торрент

Лего Марвел Avengers
Год выхода: 2016
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Разработчик: Traveller's Tales, TT Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита Механики
Размер: 6.91
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) / AMD Phenom x4 9850 (2.5 GHz)
  • Оперативная память:
    4 гб
  • Видеокарта:
    1 Гб, совместимая с DirectX 9
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Лего Марвел Avengers , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Лего Марвел Avengers скачать торрент данной игры вы можете на нашем игровом ресурсе совершенно бесплатно – это мультиплатформенная компьютерная игра в жанре экшен. Над разработкой трудилась студия Traveller’s Tales, а издала компания Warner Bros. Interactive Entertainment. Проект игры посвящен киносаге от крупной студии фильмов по мотивам комиксов. Теперь Вы станете очень важными героями, а также спасителями планеты Земля. Главной вашей целью в игре является защита себя от инопланетного вторжения злого Локи. Дальше вас будет поджидать Альтрон со своим искусственным интеллектом.

Игра анонсирована 29 января 2015 года, в США вышла 26 января 2016 года. В России – 28 января 2016, а в Европе 29 января 2016 года.

Сюжет

Снова все герои компании Marvel соберутся вместе для спасения мир от очередной угрозы! В данном случае им предстоит это сделать в формате LEGO. В игре вас ждут очень увлекательные и веселые приключения, полная свобода действий, в возможностях уничтожения врагов, которые будут красиво разлетаться на большое количество разноцветных кубиков после смерти. Для этого вам всего лишь необходимо выбрать понравившегося героя игры и идти защищать свой город от гибели. Для еще более интересных приключений в Лего Марвел Avengers включены все игровые локации для исследования. Существует множество игровых зон, среди которых будут города Нью-Йорк, Асгарда и Соковия.

Геймплей

Геймплей очень схож с другими играми Лего. Все действия в игре происходят в городе Нью-Йорк, который предоставлен как открытый мир, но, в отличие от Lego Marvel Super Heroes игра в себя включает и другие локализации из кинематорграфической вселенной. Графика в игре намного улучшена, всего в игре 15 уровней, все они по фильмам «Мстители» «Мстители: Эра Альтрона». Но есть эпизоды и из других фильмов. Также в игре имеется 38 видов наземной техники и 25 видов летающей техники. Только участвуя в гонках, вы можете получить транспорт.

В Лего Марвел Avengers всего собрано 180 игровых персонажей, у каждого из них свои уникальные способности. Присутствуют 10 особых персонажей, которых можно собрать самому на Вертоносце, выбирая для них оружие, текстуру лица, шлем и т.п. Среди них имеются персонажи не только из Кинематографической вселенной Marvel, но и из комиксов вселенной Marvel.

Интересные факты

Разработчики уверяют, что каждая игровая локация не похожа на другую, и имеет ряд отличий, именно это делает игру еще больше интересней и захватывающей. Поэтому многочисленные поклонники конструктора LEGO и вселенной героев от компании Марвел уже сейчас могут окунуться в увлекательные приключения вместе со своими любимыми героями, для этого просто необходимо скачать Лего Марвел Avengers через торрент, и это совершенно бесплатно! Только вы можете спасти мир от очередной угрозы уничтожения!

Особенности Лего Марвел Avengers

  • В игре собраны самые знаменитые герои, в числе которых Халк, Железный человек, Капитан Америка Тор, а также многие другие персонажи из «Эры Альтрона».
  • Появились новые способности, которые станут ключом к победе над любыми врагами. Мстители могут объединить свои силы при выполнении необыкновенных совместных атак.
  • Новым фоном для приключений Мстителей в открытом мире Лего Марвел Avengers станут хорошо знакомые всем пейзажи знаменитой Вселенной.
  • Игра Лего Марвел Avengers может стать полноправным участниками сцен не только из блокбастеров «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона», но и других фильмов вселенной Marvel – «Первый Мститель», «Железный человек 3», «Тор 2: Царство тьмы» и «Первый Мститель: Другая война».

Скачать Лего Марвел Avengers через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?