Главная » Новые игры » Сталкер Скрытая аномалия

Сталкер Скрытая аномалия скачать торрент

Сталкер Скрытая аномалия
Год выхода: 2012
Издатель: GSC Game World
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.57
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 2000/XP;
  • Процессор:
    2,2 ГГц;
  • Оперативная память:
    512 Мб;
  • Видеокарта:
    класса nVidia GeForce 5700 со 128 Мб видеопамяти;
  • Место на диске:
    10 Гб свободного места;
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Скрытая аномалия , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередной мод увлекательной игры порадует пользователей своими необычными нововведениями. Теперь в игре вы полностью открыты как игрок. Вы будете исследовать совершенно новые локации, дабы найти там ценные артефакты и нужную для игры информацию. Но только теперь угроз будет больше, поскольку зараженные монстры и чудовища будут наступать на вас с неизведанной силой. В игре Сталкер Скрытая аномалия, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, вы увидите совсем нового героя, который получит для себя модифицированное вооружение для борьбы с зараженными чудовищами.

Развитие сюжета

Весь сюжет данного дополнения игры крутится на вооружении вашего героя. Ведь теперь ему нужно использовать все новые технологические средства, чтобы уничтожать врагов. А враги – это мутированные и зараженные вирусом создания, которые хотят отведать человеческой плоти. Их агрессия не знает никаких пределов, поэтому только при помощи оружия, которое вы будете находить на локациях, вы сможете добиться успеха и добить всех ваших игровых оппонентов. При помощи винтовки с прицелом, вы сможете точно поражать противника – а за это получите хорошие игровые бонусы.

Игровая механика

По ходу игры вы должны правильно использовать свою снайперскую винтовку. Прицел можно регулировать, чтобы точно попасть в лоб противнику. Монстров и чудовищ, которые подверглись опасному вирусу, можно уничтожать и врукопашную. Перейдите в игровой раздел и сами увидите, что ваш персонаж способен на огневую мощь. Скачать Сталкер Скрытая аномалия через торрент вы можете с нашего бесплатного игрового сайта. И есть еще некоторые нюансы, на которые следует обратить внимание.

Игровые нюансы

Если ваша одежда изношена, вы сможете обратиться к уже знакомому Бармену, или к Сидоровичу, который залатает все дыры. Но учтите, что стоимость починки всех деталей вашей амуниции вам обойдется в копеечку. Отличный мод, нужно пробовать его! А еще в игре есть много интересных фактов, о которых вы узнаете, пройдя несколько игровых уровней.

Особенности Сталкер Скрытая аномалия

  • Покупка оружия. Вы сможете получить в свое распоряжение самый лучший пистолет, но за него необходимо выложить определенную сумму. Но получив такое оружие, вы в упор сможете расстрелять зараженных зомби.
  • Коварные монстры. Вы по ходу игры должны обезоружить всех своих соперников. И тогда можно будет получить новое, высокотехнологичное оружие.

Скачать Сталкер Скрытая аномалия через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 14)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?