Главная » Новые игры » Сталкер Спецназ мод 2015

Сталкер Спецназ мод 2015 скачать торрент

Сталкер Спецназ мод 2015
Год выхода: 2015
Издатель: Valeriy Putrenkov
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.04
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / Win7
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo или AMD Athlon® 64 X2 2 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Спецназ мод 2015 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В данном дополнении вы возьмете на себя роль самого крутого агента специального назначения, который будет в очередной раз сражаться с самыми опасными врагами – это зомби. Теперь в аномальную зону забросили самых лучших воинов, которые будут бороться с опасными врагами на зараженной территории. Скачать Сталкер Спецназ мод 2015 через торрент вы можете напрямую с нашего бесплатного игрового сервера. В игре значительно улучшилась экипировка вашего главного героя. Теперь, при помощи снайперской винтовки он сможет положить на лопатки любого врага.

Развитие сюжета

Итак, вы получили приказ – вам необходимо взять под контроль стратегически важные объекты зараженной местоности. Вам под силу будет взять командование целым отрядом агентов специального назначения, и теперь все в ваших руках. Снарядите команду самым лучшим обмундированием, и отправляйтесь в отчужденную аномальную зону, чтобы уничтожить всех врагов. А это не только монстры и зараженные вирусом животные, а это еще и мародеры, с которыми вам придется поработать, имеется в виду уничтожить их.

Механика данного мода

Вы изначально должны попробовать разнообразное оружие, которое предлагает игра. Можно будет стрелять одиночными выстрелами, а можно по полной программе, не жалея патронов, расстреливать всех противников. Вы увидите, как перемещается ваш персонаж по ходу игры. Маскировка, приборы ночного видения – это все можно увидеть в процессе игры. Главное – это точно направить своего героя на указанную позицию – ведь вы настоящий спец агент, которому не страшны никакие проблемы и ситуации. Игра Сталкер Спецназ мод, скачать торрент которой вы можете на нашем сайте, поражает своей необычностью и оригинально закрученным сюжетом.

Изюминка игрового процесса

В данном дополнении вы сможете реально менять оружие вашего игрока. В предыдущих версиях можно было использовать автоматы, а теперь снайперское ружье – вот главное оружие для победы врагов в аномальной зоне.

Особенности Сталкер Спецназ мод 2015

  • Разрывы гранат. Теперь в этом моде вы увидите, как разлетаются на осколки, пораженные вами объекты. Очень интересно и смотрибельно.
  • Оружие. Теперь можно и даже скажем нужно взять под контроль снайперскую винтовку, которая значительно облегчит задачу вашего сталкера.
  • Озвучка мода. Игра полностью русифицирована, поэтому вы услышите реальные приказы от вашего командира. Так что выполняйте приказы и очистите территорию от всех недоброжелателей.

Скачать Сталкер Спецназ мод 2015 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?