Главная » Новые игры » Сталкер Тайна станции Дуга

Сталкер Тайна станции Дуга скачать торрент

Сталкер Тайна станции Дуга
Год выхода: 2017
Издатель: SDK - Drombeys
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 2000/XP;
  • Процессор:
    2,2 ГГц;
  • Оперативная память:
    512 Мб;
  • Видеокарта:
    класса nVidia GeForce 5700 со 128 Мб видеопамяти;
  • Место на диске:
    10 Гб свободного места;
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Тайна станции Дуга , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередной мод увлекательной ролевой игры о похождениях бравых героев в аномальной и засекреченной зоны получился весьма необычным. Вы теперь будете играть за ученого, который всячески будет пытаться разгадать секреты аномальной зоны, где все заражено, а особенно стали опасными представители фауны. Мутированные животные стали намного агрессивнее, выбросы в атмосферу породили новых и опасных персонажей данной игры. Игра Сталкер Тайна станции Дуга, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего сайта, таит в себе много необычных новых квестов.

Развитие сюжета

Вы играете за украинского ученого, который примкнул к группе исследователей, которые хотели выяснить, что происходить на зараженной Дуге. Теперь вы столкнетесь с самыми опасными врагами – это не сталкеры, а это агрессивные животные, которые бродят по аномальной зоне в поисках очередной добычи в виде очередной человеческой плоти. Ваш ученый по имени Александр Новиков пытается разгадать все секреты такой опасной территории. Доминирование над людьми со стороны мутантов в лице яростных животных становится все очевиднее. Теперь вы снова беретесь за оружие и начинаете не только исследовать секретную станцию, но и избавляться от опасных врагов.

Игровой процесс

В игре добавились новые персонажи, с которыми вы должны обязательно взаимодействовать. Также данный аддон позволит вам проходить дополнительные квесты и мини игры, чтобы заработать больше игровых бонусов. А управление вашими героями намного упростилось. Теперь вы сами сможете контролировать все действия вашего главного персонажа игры. Скачать Сталкер Тайна станции Дуга через торрент вы можете абсолютно бесплатно с нашего игрового сервера. А станция хранит очень много интересных секретов, которые вы должны разгадать по мере прохождения игровых уровней.

Некоторые новшества игры

Все мутированные существа, а именно животные, стали еще более агрессивными. Именно они станут самой главной опасностью для вашего героя. Вот тут разработчики игры хорошо постарались. А еще усовершенствовалась графика игры.

Особенности Сталкер Тайна станции Дуга

  • Ваш ученый Новиков. Именно он сможет предотвратить глобальные последствия очередного эксперимента. Отправьте его в гущу событий, чтобы он сам смог все разрешить.
  • Напарник. Вас будет сопровождать в игре настоящий сталкер, которому удалось чудом выжить на зараженной станции.

Скачать Сталкер Тайна станции Дуга через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 10)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?