Lance A Lot скачать торрент

Lance A Lot
Год выхода: 2016
Издатель: Rocket Hammer
Разработчик: Rocket Hammer
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.252
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 or later
  • Процессор:
    Intel Core i3 or equivalent
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 460 or Radeon HD 6850 (for 60fps in 1080p at Low, or 60fps in 720p at High)
  • Место на диске:
    1 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Lance A Lot , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В наше время чертовски не хватает действительно забавных и простых игрушек, где игроки действительно отдыхают, а не «потеют», гоняясь за скиллом! Именно такой игрушкой является Lance A Lot, скачать торрент, что можно сделать с нашей страницы. Это ураганный, аренный симулятор «драки на копьях», где рыцари налетают друг на друга, восседая на ракетах! А теперь подробнее.

Сюжет

Сценария в игре, как такового, нет. Тут вы не найдете драматической канвы или глубокой истории, что затрагивает нити души. Единственное, что вам нужно будет знать – это то, что если налететь на другого рыцаря, то не факт, что именно вы останетесь на ракете. Графика в игре – изометрическая, с видом сверху. Локации, зачастую, острова, которые либо парят в небе или же традиционно разделены водой. Другое дело рыцари – их размеры бывают разными, также как и латы, окрас и так далее. Кстати, все это вы сможете настроить в редакторе, что доступен с первых минут игры. А теперь давайте поближе взглянем на игровой процесс. Конечно, если вы еще не решились скачать эту игру.

Геймплей

Для того, чтобы победить нужен всего лишь один удар! Игроки управляют скачущими на ракетах рыцарями, которые всеми силами пытаются ткнуть друг в друга копьем. Почему именно «игроки»? Да потому что эта игра многопользовательская! В одном матче может участвовать до четырех рыцарей! Весь смысл игры в следующем процессе: это не какой-то средневековый турнир, рыцари будут «верхом» на настоящих боеголовках. При этом, закованы в латы, все как нужно. Но помимо копья, есть еще целый ряд разных бонусов, такие как ракетный удар, рык и многое другое. Плюс, в игре присутствует реальная физика. А правила – вы можете выбирать их сами. Благо, режимов куча, и вряд ли вам удастся сразу их все опробовать.

Интересные факты

В игре есть редактор, который позволяет соорудить свой режим игрушки. Поэтому для своих друзей вы сможете создать поистине необычный турнир с «блек джеком и девушками легкого поведения»!

Особенности Lance A Lot

  • Яркий, красочный игровой мир. Картинка в игре действительно качественная. Несмотря на изометрический вид, анимация и спецэффекты на высшем уровне. А средневековые рыцари «верхом» на ракетах – вот это настоящее зрелище!
  • Динамический игровой процесс. Суть игры в том, чтобы одним мощным ударом столкнуть своего противника с ракеты. А чем будете толкать? Копьем, конечно!
  • Множество бонусов разбросано по локациям. Ракетный удар, ящики, катапульты и многое другое – все это активно можно использовать
  • Мультиплеер. Играть вам предстоит не с «тупенькими» ботами, а с реальными людьми.

Скачать Lance A Lot через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?