Главная » Новые игры » Сталкер Последняя надежда 2016 - 2017

Сталкер Последняя надежда 2016 - 2017 скачать торрент

Сталкер Последняя надежда 2016 - 2017
Год выхода: 2016 - 2017
Издатель: RusMixTeam
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 2.24
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista/Win7
  • Процессор:
    Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный AMD Athlon™ 64 X2
  • Оперативная память:
    1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista/7)
  • Видеокарта:
    256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с или 10.0, поддерживающий шейдеры 3.0
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Последняя надежда 2016 - 2017 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

И снова наступает тот момент, когда о модах можно рассказывать больше, чем об основной части. Но моды действительно заслуживают такого внимания к себе, потому что предлагают игрокам совершенно новые истории на уже знакомых локациях. Сейчас речь пойдет про игру Сталкер Последняя надежда 2016 - 2017, скачать торрент которой можно через наш портал хоть сейчас. Это полноценный мод, в котором нет ставки на что-то конкретно. Разработчики придумали новую сюжетную линию, внесли нового главного героя и новых персонажей, улучшили систему диалогов и сделали ее более интересной, и, конечно же, улучшили геймплей вместе со всеми техническими особенностями. В этой части игрокам придется частенько включать логику, поскольку главный герой еще неопытный сталкер. Будут моменты, когда противника можно будет взять только хитростью, но от этого игровой процесс только улучшится.

Сюжет игры

Главным героем является сталкер под позывным Штырь. Он является новичком для Зоны Отчуждения, которая не очень хочет его принимать в свои объятия. Чтобы помочь главному герою в осуществлении его целей, надо игру Сталкер Последняя надежда скачать торрент, что доступно благодаря ресурсам нашего сайта. Как и многие другие сталкеры, Штырь хочет только заработать. Он не испытывает к Зоне Отчуждения никаких романтических чувств, в отличие от многих других его коллег. Однако с самого начала все идет не так, как того хотелось бы молодому парню. Персонаж попадает в Зону Отчуждения прямо во время очередного сильного выброса. При этом случилась аномалия – территория переместилась. Штырь оказался на Кордоне, перейти который практически невозможно. Кордон живет отдельно ото всех, имеет своего главаря и вообще свои законы. Первым делом главному герою надо пересечь Кордон, а дальше уже действовать по ситуации. В этой части игроки вместе с героем будут пробиваться через Кордон, помогать диггерам и сражаться с многочисленными мутантами.

Геймплей грового процесса

Данный мод является относительно новым, поэтому игровой процесс оснащен всеми современными технологиями. Чтобы их оценить, будет достаточно скачать Сталкер Последняя надежда через торрент, что можно сделать при помощи нашего интернет-ресурса. Первым делом игрокам понравится графика. Разработчики провели хорошую работу над визуальными вопросами. Геймплей также позволяет использовать различные технические средства для исследования аномальных зон.

Интересное в игре

Разработчики советуют игрокам не лениться, и потратить время на исследование территорий, даже при выполнении задания. Они смогут найти документы, которые содержат в себе важную информацию.

Особенности Сталкер Последняя надежда 2016 - 2017

  • Одна локация. Изначально целью главного героя была локация Болото. Однако после выброса он оказался на Кордоне. Весь игровой процесс действительно будет проходить на одной локации, но она большая и имеет множество своих особенностей. Плюс, игроки могут настраивать под себя некоторые картинки.
  • Измененный ПДА. Ранее на пейджер приходили задания. Иногда – послания от других сталкеров. Теперь же на данном устройстве игрокам будут видны мысли главного героя. Геймеры узнают, о чем думает их персонаж, и это им поможет понять друг друга. В мыслях также кроются и задания, которые герою надо сделать.
  • Графика. Как и полагается для модов, разработчики серьезно поработали над графикой. Вообще визуальная система была серьезно изменена. Девелоперы использовали современные технологии для того, чтобы все выглядело более реально. Вместе с внешним видом локаций изменился и оружейный пак.

Скачать Сталкер Последняя надежда 2016 - 2017 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?