Главная » Новые игры » Please, Don't Touch Anything 3D

Please, Don't Touch Anything 3D скачать торрент

Please, Don't Touch Anything 3D
Год выхода: 2016
Издатель: Escalation Studios
Разработчик: Escalation Studios , Four Quarters
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.164
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista
  • Процессор:
    Core 2 Duo
  • Оперативная память:
    3 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    SM3 512MB VRAM
  • Место на диске:
    500 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Please, Don't Touch Anything 3D , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Игры-головоломки пользуются большой популярностью. Они способны погрузить игроков в очень увлекательный мир, в котором он проведет время с пользой, так как будет думать над решением многих задач. Таковым продуктом является игра Please, Don't Touch Anything, скачать торрент которой каждый желающий может через наш сайт довольно быстро. Данный продукт является римейком одноименного проекта. С самого начала игры можно заметить, что разработчики изменили многие визуальные и игровые компоненты, от чего проект в целом смотрится гораздо интереснее. Игроков ждет большое количество различных загадок, разгадать которые не так и просто. Будет много подвохов, неизвестных фактов и тому подобных вещей, но любопытные геймеры с этим справятся, если потратят немного времени. 3D режим сделал из простой головоломки полноценный проект, в котором игрокам надо делать гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Сюжетные моменты

В центре событий оказываются двое парней. Одни из них работает инженером, и это не главный герой. Персонаж давно хотел узнать, чем именно занимается его товарищ. Однажды он получает предложение посетить рабочее место друга. Конечно, главный герой соглашается, ведь это чуть ли не его мечта. Парни приходят на место. На первый взгляд на рабочем место друга персонаж не находит ничего интересного – обычная комната с большим столом. Веселье начинается с того момента, когда друг уходит в туалет. Он убедительно просит товарища, то есть главного героя, ничего не трогать, иначе его могут уволить с работы. Но удержаться не так просто. Протагонист начинает замечать большой интересный экран, множество кнопок и различные устройства, в которых можно покопаться. Разумеется, главный герой не слушается друга и начинает рыскать везде. К чему это приведет – игроки узнают уже во время прохождения. Примечательно, что в игре есть больше пятнадцати концовок, что делает продукт весьма разнообразным.

Геймплей

На первый взгляд геймплей может показаться простым, так как все действие будет проходить только в одной комнате. Но это не так. Чтобы узнать, какие сюрпризы подготовил геймплей, можно игру Don't Touch Anything 3D скачать торрент, используя для этого наш интернет-ресурс. Геймплей значительно расширяет те рамки, которые видны игрокам с первых минут игры. Каждое задание – это новая головоломка, решить которую не так и просто. Плюс, много к чему играющие должны придти путем своего логического мышления.

Интересное об игре

Данный продукт является римейком большого известного проекта. Это тот редкий случай, когда переработанная версия смотрится гораздо лучше оригинальной. Во многом заслуга 3D технологий и расширенных возможностей геймплея.

Особенности Please, Don't Touch Anything 3D

  • Расширенный игровой мир. В первой части игроки могли довольствоваться только столом с приборами. Сейчас же в их распоряжении целая комната. Геймеры могут исследовать каждый уголок данного им пространства и делать все, что им захочется, но только пока друг находится в туалете.
  • Много вещей. Различных вещей и инженерских штучек в игре стало намного больше. Практически все их игроки могут оценить в работе, но сначала их надо найти. Эти предметы находятся в комнате не просто так. Каждый из них можно использовать в какой-то определенной системе, когда придет время.
  • 3D система. Это, пожалуй, главная особенность данного продукта. Данная система позволяет совсем по иному взглянуть на простой стол, который был заглавием первой части. Благодаря современной технологии улучшилась графика, расширился геймплей, и все происходящее стало более реальным.

Скачать Please, Don't Touch Anything 3D через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?