Главная » Новые игры » Сталкер Call of Chernobyl

Сталкер Call of Chernobyl скачать торрент

Сталкер Call of Chernobyl
Год выхода: 2016
Издатель: Team EPIC
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 4.33
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 (ОФИЦИАЛЬНО WINDOWS XP НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ)
  • Процессор:
    Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Call of Chernobyl , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Разработчики популярной серии игр о сталкерах решили пойти дальше и создали глобальный мод, который включает в себя сразу три основные части легендарной игры. Теперь вы сможете увидеть тридцать две заселенных локации, где размещены другие сталкеры, мутанты, различные группировки, лагеря и засекреченные станции. Вы встретите своих любимых проводников, с которыми будете иметь возможность теперь общаться на любой игровой локации. Перед вами теперь будет глобальная карта, на которой вы увидите дисклокации ваших игровых оппонентов. В игре Сталкер Call of Chernobyl, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы встретитесь с новыми аномальными явлениями в Зоне.

Сюжетная линия

Сюжет игры развернется на новых локациях Зоны, каждая из которых отмечена на карте. Здесь теперь вам нужно применить свою стратегию и тактику, ведь каждая территория максимально заселена разнообразными персонажами. В игре вы сможете найти для себя новое оружие, броню, сподвижников и получать от своих знакомых персонажей и проводников новые задания, каждое из которых нужно будет выполнить на новых локациях. На Чернобыльской станции прогремел очередной взрыв, зона заражена, поэтому без помощи союзников не обойтись. Вы также увидите в игре ремонтные станции, а можете использовать транспорт для выполнения секретных миссий. А группировка Монолит стала еще более опасной в этом глобальном моде.

Геймплей игры

Старые и уже знакомые персонажи присутствуют в этом моде, включая Доктора и Лесника. С ними можно будет взаимодействовать на интерактивном уровне. Также появились в данном моде новые классы мутантов. Это еще более агрессивные создания, которых стоит опасаться. В игре вы также постоянно будете заниматься исследовательской деятельностью в подземных бункерах. Количество оружия и брони возросло, поэтому используйте современное, модифицированное вооружение и используйте подсказки на глобальной карте, которую нужно будет постоянно изучать по ходу игры. Скачать Сталкер Call of Chernobyl через торрент вы можете бесплатно на нашем игровом сайте. Так что изучайте все локации, чтобы находить там новые полезные артефакты.

Особые факты

В данном моде нет как такового сюжета. Вы сможете поиграть в игре за любую группировку, даже за зомбированных чудовищ у вас есть возможность играть. А вот в ночное время опасные мутанты будут постоянно терроризировать сталкеров, так что в это время суток нужно быть предельно внимательным. И еще много нововведений ждут пользователя в этом расширенном игровом дополнении.

Особенности Сталкер Call of Chernobyl

  • Масштабные дополнение. В данной игре вы увидите сюжетные доработки, которые взяты из трех главных частей увлекательного шутера об аномальной Зоне.
  • Транспортные средства. Вы сможете взять себе в распоряжение военную технику, а вот вертолеты значительно модифицировались. Теперь они патрулируют каждую локацию зараженной территории.
  • Выбросы в атмосферу. На каждом уровне игры вы увидите новые радиационные аномалии, а также остерегайтесь специальных установок, которые излучают опасную энергию.
  • Классы мутантов. Теперь появились в данном моде опасные химеры, которые быстры, проворны и очень опасны для вашего персонажа и его команды.
  • Погодные условия. Климат в игре изменяется, поэтому следите за переменами в погоде, они также составляют опасность для вашего героя игры.
  • Графические эффекты. Графика улучшена, поражает растительность и лесные массивы – здесь разработчики хорошо постарались. И сами персонажи теперь выглядят реалистично, а перед каждым этапом вы просмотрите видео ролики.

Скачать Сталкер Call of Chernobyl через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?