Max Payne 1 скачать торрент

Max Payne 1
Год выхода: 2001
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Remedy Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (DEViANCE)
Размер: 0.784
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7/8/10
  • Процессор:
    Pentium III 500 МГц
  • Оперативная память:
    128 Мб
  • Видеокарта:
    с поддержкой DirectX 7.0
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Max Payne 1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Сейчас уже можно смело говорить о том, что Макс Пэйн – герой сразу нескольких поколений. Поскольку проект регулярно обновляется (раз в несколько лет), о нем знают как опытные игроки, так и более молодые. Сейчас речь пойдет про самую первую часть, которая знакомит геймеров с самим Максом, а также с его судьбой, что поможет понять, почему он стал тем, кем стал. Все это – игра Max Payne 1, скачать торрент которой в любое удобное время можно через наш интернет-сайт. Это история про полицейского с очень тяжелой судьбой. Собственно, у него все было неплохо, пока в его жизнь не вмешались бандиты. Продукт выделяется жизненной, эмоциональной и просто интересной сюжетной линией, неплохой графикой, отличными данными по физике и увлекающим игровым миром с большим количеством локаций. Поскольку это – экшен, то, конечно же, будет много перестрелок и подобных разборок.

Игровой процесс

Сюжет, придуманный разработчиками, весьма интересен, хоть и не самый позитивный. Сначала все идет нормально. Макс – опытный полицейский, который уже долгое время работает под прикрытием. Он очень близок к тому, что раскрыть целую преступную банду, которая занимается продажей наркотиков. Однако в отделении находится предатель. Он раскрывает всю информацию, после чего главного героя рассекречивают, а его начальника устраняют. Подозрение падает на Макса. Чтобы отомстить ему, бандиты убивают его жену и дочь. Опять же, подозрение падает на Пэйна. У персонажа вырисовываются очень серьезные проблемы, поскольку за ним охотятся и полицейские и бандиты. Но протагонисту терять нечего, поэтому он начинает ответную войну. Вместе с главным героем игроки должны найти тех, кто разрушил его жизнь, а также довести невиновность Макса. Игра очень интересная со многими отличительными особенностями, и с душевной, жизненной сюжетной линией.

Геймплей

Как и любой другой экшен, «Макс Пэйн» имеет свои отличия в плане геймплея, ведь это первоочередное задание для игр данного направления. Чтобы оценить возможности геймплея, надо скачать игру Max Payne 1 через торрент, что можно сделать при помощи нашего ресурса. Проект выделяется многими интересными свойствами. Это касается и визуального плана и сугубо игрового. Геймеров ждут эффектные перестрелки, которые переплетаются с расследованием серии убийств и поиске виновных. Будут даже спецэффекты, которые характерны только для этого проекта.

Послесловие

Проект «Макс Пэйн» получил мировую славу не просто так. Разработкой всех частей проекта занималась компания «Rockstar», которая до сих пор разрабатывает новые версии GTA. Ее филиалы находятся разных странах мира, а совместная работа улучшает качество каждого продукта.

Особенности Max Payne 1

  • Замедление времени. Это, пожалуй, главный спецэффект игры, который держится на протяжении всех частей. Это – не «Матрица», поэтому замедление времени не всегда будет помогать скрываться от пуль. Однако эффект помогает перебежать в укрытие и более точно стрелять. Особенно хорошо действует он при массовых сражениях.
  • Графика. На момент выхода игры графика была на высоком уровне. Таковой же она является и сейчас. Разработчики хорошо потрудились над графическим вопросом. Игроков ожидают около пятнадцати часов геймплея с интересными заданиями, интересным сюжетом и качественным графическим оформлением.
  • Уникальная система боя. Система действительно уникальная, потому что доступна только для серии игр про Макса Пэйна. Сюда относится и замедление времени, и другие аспекты. Например, сражения выглядят очень реалистично. Враги ведут себя как живые люди: их тяжело ранить, но легко подставиться под пули самому.

Скачать Max Payne 1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 18)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?