Главная » Новые игры » Тук-тук-тук

Тук-тук-тук скачать торрент

Тук-тук-тук
Год выхода: 2013
Издатель: Ice-Pick Lodge
Разработчик: Ice-Pick Lodge
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита PROPHET
Размер: 0.313
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Windows Vista, Windows 7 /8/10
  • Процессор:
    Intel Pentium DualCore 2GHz или эквивалентный AMD
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    512 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 3.0
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Тук-тук-тук , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Тук-тук-тук – это очень интересная, увлекательная и уникальная аркада, созданная компанией разработчиков Ice-Pick Lodge. Своего рода, это некое продолжение проекта как Kickstarter, которая выпущена в 2013 году. Предыстория разработки данной игры, на самом деле, немного мистическая, но в тоже время очень занимательная и захватывающая. В один обычный день разработчики получили некое электронное письмо, которое отправлено от неизвестного никому отправителя. В самом письме содержалось около 19 прикрепленных таинственных файлов. Автор письма просил завершить данный проект при помощи той изложенной информации, которая находится в файлах.

Сюжет

Главный герой игры Тук-тук-тук скачать торрент совершенно бесплатно можно на нашем сайте, проживает свою жизнь в стареньком доме, который находится в глубине дремучего леса. Недавно с ним случилось нечто страшное – он начал слышать странные стуки, которые пугают его. Ощущение того, что в доме он вовсе не один, появляется абсолютно каждую ночь. После пропажи из дома вещей, хозяин дома окончательно решил действовать и во всем разобраться. Игроку предстоит решить загадки этих странных явлений, но только нужно это делать ночью, и при этом необходимо стараться не оставаться в полнейшей темноте, ведь тронуться умом от страха очень просто. Также вам необходимо избегать прямых столкновений с ужасами, которые можно встретить в вашем доме. Старайтесь больше времени находиться на свету, и самое главное, следите за временем, ведь окончание ночи поможет вам от всего.

Кроме этого, в игре можно раскрыть необычную тайну окружающего вас леса. Хватит ли у вас смелости сделать это или страх вас одолеет? Стоит всегда помнить, что сохранение здравого рассудка первостепенная цель, поэтому постарайтесь дожить до рассвета, и не рискуйте особо. Может кто-то желает что-то передать главному герою? Или просто его запугивают? Кто же это может делать и зачем? Что вообще происходит у него дома? Может это его воображение из-за недосыпания? Помогите нашему главному персонажу разобраться во всём, вся надежда только на вас.

Особенности Тук-тук-тук

  • Выискивай. Жильцом дома было утрачено что-то очень важное. Вся причина происходящего кроется где-то внутри. У всего есть разгадка, которую можно вытащить на свет.
  • Заполняй пустое пространство. Дом может помочь самому жильцу, для этого необходимо восстановить его и навести везде порядок.
  • Жди. В Тук-тук-тук необходимо все время быть бдительным. Нужно везде всматриваться и вслушиваться.
  • Соблюдай правила игры. Но для этого нужно обязательно понять, во что с тобой на самом деле играют!
  • Включай свет. Только в светлых комнатах можно спокойно ходить и ждать.
  • Не смотри, куда не надо. Вас необходимо каждую игровую ночь дожить до рассвета в здравом уме.
  • Прячься. Имитируй игры в прятки с персонажами ночных кошмаров.

Скачать Тук-тук-тук через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?