Главная » Новые игры » Ассасин Крид Юнити

Ассасин Крид Юнити скачать торрент

Ассасин Крид Юнити
Год выхода: 2014
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 34.47
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP1, Windows 8/8.1/10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
  • Оперативная память:
    6 GB
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ассасин Крид Юнити , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ассасин Крид Юнити – это культовое продолжение легендарной компьютерной экшен игры, повествующая о французской революции XVIII века. На этот раз вам необходимо сыграть за француза с австрийскими корнями - Арно Виктор Дориан. Антагонистом игры является бывший дворянин, которого привела под капюшон ассасина вереница кошмарных событий. Кроме зрелищных и четко выполненных убийств, вас ждут некоторые исторические события, воссозданные до самых мельчайших деталей. Вам предстоит побывать на взятии Бастилии, принять участие в походе на Версаль, присутствовать во время казни Людовика Шестнадцатого, а также стать непринужденным виновником Термидорианского переворота. Вы можете Ассасин Крид Юнити скачать торрент на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно, ведь играя в это невероятный экшен, вы получите не только отличный игровой опыт и удовольствие, но некое представление человеческого труда, которые отстаивали первые закрепленные права.

Сюжет

Действия в игре разворачиваются в Париже 1789 года. На этот раз пожар революции охватил всю Францию, некогда великолепный город теперь охвачен страхом и хаосом. В это сложнейшее для Франции время решается судьба всей нации. В Ассасин Крид Юнити вы играете за молодого парнишку, которого зовут Арно. Ему предстоит узнать всю правду о том, кто на самом деле стоит за революцией, и по чьей вине началась эта братоубийственная война. Во время прохождения игры, вам необходимо будет пережить все главные исторические моменты Французской революции: взятие Бастилии и даже казнь Людовика XVI. Ваша основная цель – это помочь всему населению Франции сделать правильный выбор, о котором бы они не жалели. Ассасин Крид Юнити разработана на новом движке Anvil, благодаря ему вы окажетесь в совершенно невообразимой реальности виртуального мира. Как и во всех частях, здесь вас ждет огромный открытый мир, который продуман до самых мельчайших деталей.

Геймплей

Теперь в игре новая механика, больше элементов паркура, с помощью которых вы можете перемещаться по крышам города быстрее и эффектнее, и все это благодаря совершенно новому движку и наработкам! Также улучшилась система стелса, укрытий и механика манипуляций толпой. Кроме этого, в игре имеются ролевые элементы, которыми можно прокачивать дерево навыков Арно, по мере прохождения уровней и получения опыта. Система боя зависит только от вашей скорости, силы и общих умений. Также вас ждет карта, которая переполнена всякими возможностями, секретами и сторонними миссиями. Если вы истинный ценитель этой легендарной игры или просто проходили мимо, советуем вам скачать игру Ассасин Крид Юнити через торрент на нашем сайте и окунуться в мир ассасинов!

Особенности Ассасин Крид Юнити

  • В игре вас ждет огромный открытый мир, который подарит вам нереальный уровень свободы, полный контроль движений и новую механику паркура.
  • Также здесь огромный арсенал оружия и одежды, снаряжения и специализированных навыков. Вы можете создавать уникальные комбинации и всячески развивать и обучать своего персонажа, применяя при этом новое дерево навыков.
  • В Ассасин Крид полностью обновлена механика боя, улучшена система скрытных действий и способы управления толпой.
  • Париж является одним из самых прекрасных городов мира, который с максимальной точностью воплощен на игровом движке нового поколения.
  • Вы можете исследовать дома, замки и потайные катакомбы, выполнять контракты, участвовать в охоте за сокровищами и расследовании убийств.
  • Кроме этого вы можете пройти игру в одиночном режиме или же пригласить троих друзей для совместного путешествия Парижу XVIII века.

Скачать Ассасин Крид Юнити через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?