Главная » Новые игры » FIFA Manager 17

FIFA Manager 17 скачать торрент

FIFA Manager 17
Год выхода: 2017
Издатель: EA Sports
Разработчик: EA Sports
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент FIFA Manager 17 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

FIFA Manager 17 – это отличная компьютерная игра с прекрасным симулятором менеджмента. Данный проект создан девелоперами компании Sports Interactive. Здесь вы можете взять лично в свои руки управление всей командой, составить для футболистов расписание тренировочных заданий, а также проработать тактику каждой предстоящей игры. Самое первое название у данного симулятора звучало Championship Manager. После того, как две игровые компании Sports Interactive и Eidos, которые занимались созданием этого шедевра, не нашли общего языка во многих вопросах, прекратили свое сотрудничество. И, конечно же, право обладания проектом осталось только у одной компании, и сразу же её руководство принимает решение изменить название. Только после этого игра представлена поклонникам жанра как Football Manager. Свою мега популярность долго ждать не пришлось, геймеры довольно быстро оценили игру. Поэтому и мы рекомендуем вам FIFA Manager 17 скачать торрент бесплатно на нашем сайте и окунуться в атмосферу футбола.

Сюжет

FIFA Manager 17 является очень реалистичным симулятором футбольного менеджера. Опыт игры, очень близок к настоящей работе менеджера. В игре вам необходимо взять под свое руководство любой клуб из более 50 стран по всему миру. Только вы можете решить на счет того, кто выйдет на поле, а кто останется отсиживать скамейку запасных. Вы будете очень часто иметь дело со СМИ и заниматься всеми проблемами футболистов. Также вам необходимо определить тактику на матч, беседовать с командой, делать замены, давать различные инструкции с кромки поля и наблюдать за всем матчем с помощью великолепного трехмерного движка.

Особенности FIFA Manager 17

  • Менеджер в спортивном костюме. В игре у вас появилась уникальная возможность управлять своим тренерским стилем, как никогда раньше. Совершенно новая система очков позволит вам тщательно сфокусироваться на тренировках команды, поиске новых игроков, развитию потенциала юных футболистов, работе с отдельными игроками и многим другим. Хотите проверить себя в качестве тренера? Тогда спешите скачать FIFA Manager 17 через торрент бесплатно на нашем замечательном игровом хранилище.
  • День игры. В игре вас ждут более 2000 совершенно новых анимаций с захватом движений, обновленная система освещения, значительно улучшенные модели игроков. Благодаря новому движку 3D Match Engine физика стала еще реалистичнее. Намного улучшенный ИИ, различные выкрики героев, разговоры команды на боковой линии и многие другие обновления делают симулятор футбольного матча правдоподобней как никогда!
  • Обновленный интерфейс пользователя. Совершенно новый интерфейс пользователя с навигационной панелью делает управление для вас еще проще и понятнее.
  • Центр поиска игроков. Данный центр впитал в себя все функции, которые связанны с поиском игроков. Здесь вы можете давать скаутам задания по поиску игроков определенного уровня, и совсем неважно, какого уровня футболисты или игроки на конкретную позицию в команде.
  • Намного реалистичнее игроки. Характер футболисты очень сильно отражает реалии современного футбола, где, конечно же, преимущество оказывается на стороне спортсменов. Теперь футболисты стали настойчивее в своих требованиях и быстрее выдвигают ультиматумы, если оказываются, чем-то недовольны.
  • Обновленная система прессы. В FIFA Manager 17 для вас представлен значительно расширенный пул журналистов из таблоидов и авторитетных изданий. Несомненно, репортеры будут публиковать различные статьи, и при этом стимулировать соперничество высказываниями в прессе. К нововведению относится то, что теперь можно брать интервью в тоннеле до и после матча.
  • Классический режим. Благодаря изменениям в классическом режиме, вы получите больше свободы при выборе стран, лиг и игроков в мире игры. Также у вас есть возможность пропустить межсезонье (в первом сезоне), управлять тренировками игроков, намного чаще обращаться к руководству и открыть новые разблокируемые предметы, такие как "Коварная лазанья", "Оправданный игрок" (отмена дисквалификации) и "Игрок на всю жизнь".

Скачать FIFA Manager 17 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 29)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?