Главная » Новые игры » Майнкрафт 1.2.5

Майнкрафт 1.2.5 скачать торрент

Майнкрафт 1.2.5
Год выхода: 2012
Издатель: Mojang
Разработчик: Markus Alexej Persson
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.048
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор:
    1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный
  • Оперативная память:
    512+ MB
  • Видеокарта:
    Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше.
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Майнкрафт 1.2.5 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Серия «Майнкрафт» не ограничивается только основными версиями. Впрочем, учитывая популярность продукта, это и так было понятно. Данный проект постоянно пополняется новыми модами и дополнениями, которые усовершенствуют определенные аспекты продукта. Одним из таковых модов является игра Майнкрафт 1.2.5, скачать торрент можно через наш интернет-ресурс, следуя его инструкциям. С одной стороны, в игре есть все, что и было ранее. С другой стороны, многие аспекты стали лучше, как с технической точки зрения, так и с визуальной. Это по-прежнему тот самый мир песочницы, в котором каждый желающий может найти для себя что-то свое. Игровой процесс снова предполагает геймерам несколько режимов, в которых можно либо строить здания, либо сражаться с противниками. Либо же делать и то и другое. Примечательно, что низкие текстуры никак не влияют на игру в негативном плане.

Игровой процесс

На этот раз разработчики решили сделать ставку именно на игровой процесс. Он стал гораздо лучше, больше, и, конечно же, интереснее. Изначально игроки могут выбрать один из трех режимов, в которых начнется увлекательное путешествие. В этих режимах можно выбрать хардкор, который ориентируется на сражения с большим количеством зомби, выживание – примерно то же самое, но немного проще по уровню сложности. Творческий креатив – здесь ставка по большей мере делается на стройку, создание игрового мира, а может даже и целой Вселенной, а также на правильное использование блоков. Кроме того, в игре есть четыре уникальных мира. По большей мере они зависят от того, какой режим выберут игроманы. Новинкой данного мода есть возможность создавать плоские миры. Это очень интересный момент, который ранее не выделялся столь ярко среди всех остальных возможностей. Помимо всего прочего, в игру можно играть по нескольким серверам.

Геймплей

В данном моде появился определенный персонаж, что уже больше конкретизирует игру. Графика никогда не была сильной стороной этого проекта, но в этом моде она совсем неплохая. Геймплей также позволяет смотреть на мир от третьего лица. Все эти и другие особенности можно оценить, если скачать Майнкрафт 1.2.5 через торрент бесплатно, в чем поможет наш ресурс вместе с подсказками и инструкциями. В геймплее окружающая трехмерная среда стала еще более увлекательной, за что стоит отдать должное разработчикам. Геймплей позволяет разрушать объекты, строить их, а также сражаться с различными видами монстров.

Послесловие

С игровой точки зрения разработчики значительно усложнили геймплей, внеся еще большее блоков, а также добавив большое количество монстров. Но, по словам обозревателей, процесс установки и интерфейс стали проще. Это позволит новичкам быстрее освоиться в проекте.

Особенности Майнкрафт 1.2.5

  • Случайные карты. Это очень большой плюс данного мода. Игроки в любой момент могут оказаться на любой карте и опробовать новую локацию. Конечно, новая карта может таить в себе опасность для персонажа, но, с другой стороны, так играть намного интереснее, учитывая эффект неожиданности.
  • Большое количество блоков. Практически в каждом дополнении, вне зависимости от его направления, разработчики вносят все больше блоков, потому что вокруг них «закручивается» весь игровой процесс. Это также дает игрокам возможность строить новые механизмы, которые вполне могут работать.
  • Много локаций. Генерируемый мир предоставляет геймерам также большое количество локаций. Это могут быть различные леса, болота, пустыни, тайга и много другого. В основном, локации являют собой местности с красивой природой, что радует глаз. Но это не значит, что в них не может быть опасности.

Скачать Майнкрафт 1.2.5 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?