Главная » Новые игры » Майнкрафт 1.16.1

Майнкрафт 1.16.1 скачать торрент

Майнкрафт 1.16.1
Год выхода: 2020
Издатель: Mojang
Разработчик: Mojang
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.559
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный
  • Видеокарта:
    совместимое с OpenGL (Например Nvidia gts 250)
  • Место на диске:
    150 Мб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Майнкрафт 1.16.1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Блочная игра получила уже массу дополнении, но мододелы не собираются останавливаться на достигнутом. Они постоянно ищут новые варианты для улучшения продукта, хотя он и без того весьма качественный. Очередным модом является игра Майнкрафт 1.16.1, скачать торрент которой через наш сайт может любой желающий. В данном дополнении есть несколько нововведений, которыми он, собственно, и отличается от многих предыдущих. В этой части появятся новые элементы для строительства, а вместе с тем и новые функциональные возможности. Кубиков стало больше, а время не будет так стремительно лететь, как прежде. Это значит, что у геймеров будет больше времени на создание настоящих строительных шедевров. Конечно, никуда не деваются мобы, которые в любой момент могут напасть на героя, так что к этому тоже надо готовиться.

Игровой процесс

Как и прежде, в игре нет основного задания, потому что игровой процесс построен на режиме фриплей и свободного передвижения. Разработчики предоставили геймерам несколько режимов, которые они могут выбирать. От этого будет зависеть дальнейший игровой процесс. Однако есть определенное направление, на которое делается особый акцент в игре, это – режим шахтера. Разумеется, это рабочее название режима. В нем геймеры могут исследовать как наземные, так и подземные поверхности, чтобы найти важные ресурсы. Они понадобятся главному герою для постройки новых объектов, а также для защиты от монстров. Важно также охотиться, чтобы персонаж нормально ел. Для более удобного и быстрого передвижения игроделы дали геймерам коня. Действительно, на собственном скакуне главный герой сможет преодолеть любую дистанцию гораздо быстрее. Отдельно стоит выделить сражений. В любом случае придется вступать в схватки с монстрами, поскольку внутри их тоже содержатся полезные ресурсы.

Геймплей

Не сказать, что геймплей простой. Как обычно, разработчики внесли в него много новых элементов, которые делают его и более интересным, и более разносторонним. Чтобы оценить геймплей, надо скачать Майнкрафт 1.16.1 через торрент, в чем поможет наш портал. В этом моде геймплей ориентируется больше на приключения и поиск ресурсов, а также на строительство. В нем вид от третьего лица, что позволяет игрокам лучше видеть и своего героя, и все пространство в целом. Конь является главным отличием всего геймплея. В некоторых случаях он станет просто незаменимым помощником для персонажа.

Послесловие

Одна из главных особенностей данного мода – это режим редактора. С его помощью игроманы могут создавать собственные карты, или редактировать их на свое усмотрение. Можно также сделать более удобным интерфейс, и самостоятельно улучшить многие игровые аспекты.

Особенности Майнкрафт 1.16.1

  • Случайные карты. Генерация – второе имя этой игры. Здесь все карты могут случайно генерироваться, что делает игровой процесс максимально интересным. Персонаж может свободно перемещаться по разным локациям, исследовать территории, а также искать ресурсы для строительств объектов и зданий.
  • Большое количество блоков. Блоки являются главной особенностью не только этого мода, но и всего проекта в целом, поэтому на него разработчики всегда обращают внимание. Они внесли большое количество новых блоков, при помощи которых можно застроить не только определенную локацию, но и всю игровую Вселенную.
  • Много локаций. Локации могут генерироваться, как и карты, что тоже является большим плюсом в данной игре. В качестве локаций доступны леса, болота, тайга, пустыни многое другое. Практически на каждой локации можно что-то построить. Но также есть большой шанс попасть на монстров, особенно ночью.

Скачать Майнкрафт 1.16.1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?