Главная » Новые игры » Silent Hill: Shattered Memories

Silent Hill: Shattered Memories скачать торрент

Silent Hill: Shattered Memories
Год выхода: 2010
Издатель: Konami
Разработчик: Climax Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.38
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Silent Hill: Shattered Memories , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Кратко об игре

Наверное, у большинства геймеров «Сайлент Хилл» ассоциируется с чем-то страшным, ужасным, зловещим. На самом деле, этот город открывает беспощадную правду о людях, которые в нем оказались, здесь оживают самые худшие кошмары, и для каждого они свои. Но, не смотря на то, что у него дурная слава, и сколько леденящих кровь событий ни происходило на его улице, она все равно манит к себе своих жертв, будто здесь намазано мёдом.

Игра Silent Hill: Shattered Memories разработана в жанре survival horror. Главным героем является Гарри Мэйсон, который после автомобильной катастрофы не обнаруживает рядом с собой свою дочь Шерил. Если вы играли первую часть игры, то сразу могли заметить, что за основу сюжета взята именно та же история, в которой главный герой – писатель попадает в аварию и все события описывают поиски этой девчушки в мистическом городе под названием Сайлент-Хилл. На самом деле, из оригинальной игры разработчики позаимствовали только имена некоторых персонажей и названий мест, а во всем остальном представленная часть отличается. Вы не верите? Тогда мы вам рекомендуем Silent Hill: Shattered Memories скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище. Начав играть, вы сразу же заметите значительно улучшенные параметры, среди которых графика, управление, техника боя и многое другое. Вам предстоит спасти не только дочь, но и самого Гарри Мэйсона. Ведь в этот город люди попадают не просто так. Только не сойдите с ума от всего происходящего ужаса.

Скачать Silent Hill: Shattered Memories через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 33)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?