Главная » Новые игры » Блицкриг 3 Механики

Блицкриг 3 Механики скачать торрент

Блицкриг 3 Механики
Год выхода: 2017
Издатель: Nival
Разработчик: Nival
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.28
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    WindowsXP (Service Pack 3) 7/8/8.1/10
  • Процессор:
    Intel® Core™ 2 Duo 2,66 Ghz or AMD Phenom™ X3 2,4 Ghz
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce GT 240 / Radeon HD 6570
  • Место на диске:
    10 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Блицкриг 3 Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Военные стратегии про Вторую мировую войну всегда пользовались большим спросом среди пользователей. В третьей версии игры от талантливых разработчиков вам предстоит снова участвовать в масштабных военных операциях. На этот раз можно играть как на стороне Советского Союза, так и на стороне фашистов. И за другие союзнические фракции можно будет поиграть в этой части игры. Сначала вы должны построить оборонительные укрепления на своей локации, чтобы враг не смог штурмом взять вашу территорию. Игра предусматривает как одиночную кампанию, так и многопользовательский режим. А вот в режиме оффлайн вы легок сможете заниматься своими делами, но только создайте мощную оборонительную линию, чтобы противник не смог уничтожить вашу территорию. В игре Блицкриг 3, скачать торрент Механики которой можно легко на нашем бесплатном игровом сервере, вы должны будете пройти три игровых кампании, каждая из которых уникальна по-своему.

Фабула

В первой игровой кампании вы станете участником событий, когда враги пытались захватить столицу Франции. Также можно принять участие в оккупации Польши, если вы будете играть на стороне фашистских захватчиков. Во втором игровом режиме вы высадитесь в Италии, где вашим войскам будет поставлена очень трудная, но выполнимая задача – захватить Вечный город. Но самый интересный режим игры – это естественно штурм Берлина. Здесь вы сможете играть за бесстрашных советских воинов, которые отчаянно будут сражаться с немцами, прежде чем захватить столицу Германии. Выстройте оборонительную линию, запустите разведчиков на вражескую территорию, используйте пехоту, военную технику, чтобы подавить врага. Выбирайте любой игровой режим и добейтесь успеха в игре. Если вы будете успешно проходить игровые миссии, вам начисляться бонусные очки, которые очень пригодятся в режиме мультиплеера. Очень яркие битвы ждут вас в продолжении увлекательной военной стратегии.

Игровая механика

Весь сюжет игры охватывает пять лет войны, кровопролитной войны. В одиночной кампании вы сможете взять под свое командование целую армию войск, а в кооперативном режиме можно участвовать в битвах с другими пользователями. В игре Блицкриг 3, скачать торрент на русском которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте, вы сможете узнать о дислокациях противника, используя разведывательные группы. Можно также узнать о количестве техники противника. Но вы постоянно должны расширять свою территорию и увеличивать численность вашей армии. Ведь битвы будут кровопролитными, а противники будут постоянно наступать на вашу территорию.

Послесловие

Успех в игре зависит от ваших действий. Хотелось бы отметить тот факт, что лучше всего играть на стороне Советского Союза – так больше шансов на победу. Захватить вражескую базу вы легко сможете, если ваши воины будут постоянно набираться опыта. Для этого необходимо еще пройти дополнительный обучающий режим. Очень классная часть игры.

Особенности Блицкриг 3 Механики

  • Кооперативный режим. Чтобы успешно уничтожить противников, вам нужно заключать альянсы с другими игроками. Так вы быстрее сможете расправиться с вашими врагами.
  • Игровые ресурсы. Вам постоянно нужно накапливать очки, чтобы расширять игровые владения. Чем больше численность вашей армии – тем больше шансов на успешное прохождение игры.
  • Три игровых режима. Вы сами выбираете себе понравившуюся вам игровую кампанию. Но в любой момент вы сможете поменять игровой режим.
  • Осада. Вы сможете не только строить свои защитные сооружения, вы легко сможете осадить вражеский сектор, направив туда свой легион воинов.

Скачать Блицкриг 3 Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 51)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?